Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6171 Кишерть — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 03.07.2022 18:29 0 ч 0 м
Камаи 03.07.2022 18:37 1 мин 03.07.2022 18:38 0 ч 9 м
Чикали 03.07.2022 18:42 1 мин 03.07.2022 18:43 0 ч 14 м
Кунгур 03.07.2022 18:51 1 мин 03.07.2022 18:52 0 ч 23 м
Шпальник (1533 км) 03.07.2022 18:54 1 мин 03.07.2022 18:55 0 ч 26 м
Гипсы 03.07.2022 18:58 1 мин 03.07.2022 18:59 0 ч 30 м
Иренский 03.07.2022 19:04 1 мин 03.07.2022 19:05 0 ч 36 м
Блины 03.07.2022 19:10 1 мин 03.07.2022 19:11 0 ч 42 м
Ергач 03.07.2022 19:17 1 мин 03.07.2022 19:18 0 ч 49 м
Кыласово (1505 км) 03.07.2022 19:23 1 мин 03.07.2022 19:24 0 ч 55 м
Курашимский 03.07.2022 19:28 1 мин 03.07.2022 19:29 1 ч 0 м
СНТ Вита (1492 км) 03.07.2022 19:34 1 мин 03.07.2022 19:35 1 ч 6 м
Платошино 03.07.2022 19:37 1 мин 03.07.2022 19:38 1 ч 9 м
Кукуштан 03.07.2022 19:41 1 мин 03.07.2022 19:42 1 ч 13 м
Янычи 03.07.2022 19:48 1 мин 03.07.2022 19:49 1 ч 20 м
1478 км 03.07.2022 19:52 1 мин 03.07.2022 19:53 1 ч 24 м
Юг 03.07.2022 19:56 1 мин 03.07.2022 19:57 1 ч 28 м
Медовый Дол (1470 км) 03.07.2022 19:59 1 мин 03.07.2022 20:00 1 ч 31 м
Мулянка 03.07.2022 20:07 1 мин 03.07.2022 20:08 1 ч 39 м
Горбуново 03.07.2022 20:12 1 мин 03.07.2022 20:13 1 ч 44 м
Клестовский 03.07.2022 20:15 1 мин 03.07.2022 20:16 1 ч 47 м
Кочкино 03.07.2022 20:19 1 мин 03.07.2022 20:20 1 ч 51 м
Ферма 03.07.2022 20:25 1 мин 03.07.2022 20:26 1 ч 57 м
Няшино 03.07.2022 20:28 1 мин 03.07.2022 20:29 2 ч 0 м
Липовая Гора (1447 км) 03.07.2022 20:32 1 мин 03.07.2022 20:33 2 ч 4 м
Бахаревка 03.07.2022 20:37 1 мин 03.07.2022 20:38 2 ч 9 м
1436 км 03.07.2022 20:45 1 мин 03.07.2022 20:46 2 ч 17 м
Пермь-2 03.07.2022 20:48 4 мин 03.07.2022 20:52 2 ч 23 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 20:59 1 мин 03.07.2022 21:00 2 ч 31 м
Комсомольская 03.07.2022 21:02 1 мин 03.07.2022 21:03 2 ч 34 м
Железнодорожный 03.07.2022 21:05 1 мин 03.07.2022 21:06 2 ч 37 м
Промучасток 03.07.2022 21:08 1 мин 03.07.2022 21:09 2 ч 40 м
Курья 03.07.2022 21:12 1 мин 03.07.2022 21:13 2 ч 44 м
Ласьва 03.07.2022 21:17 1 мин 03.07.2022 21:18 2 ч 49 м
Мысы 03.07.2022 21:21 1 мин 03.07.2022 21:22 2 ч 53 м
Оверята 03.07.2022 21:26 1 мин 03.07.2022 21:27 2 ч 58 м
1406 км 03.07.2022 21:31 1 мин 03.07.2022 21:32 3 ч 3 м
Стрелка 03.07.2022 21:33 1 мин 03.07.2022 21:34 3 ч 5 м
Увал 03.07.2022 21:38 1 мин 03.07.2022 21:39 3 ч 10 м
Шабуничи 03.07.2022 21:42 1 мин 03.07.2022 21:43 3 ч 14 м
Нижнее Брагино (1394 км) 03.07.2022 21:46 1 мин 03.07.2022 21:47 3 ч 18 м
Удалы 03.07.2022 21:50 1 мин 03.07.2022 21:51 3 ч 22 м
Чайковская 03.07.2022 21:56 1 мин 03.07.2022 21:57 3 ч 28 м
Вожаково 03.07.2022 22:01 1 мин 03.07.2022 22:02 3 ч 33 м
Юшково 03.07.2022 22:05 1 мин 03.07.2022 22:06 3 ч 37 м
Сюзьва 03.07.2022 22:09 1 мин 03.07.2022 22:10 3 ч 41 м
Бураки (1375 км) 03.07.2022 22:12 1 мин 03.07.2022 22:13 3 ч 44 м
Григорьевская 03.07.2022 22:20 1 мин 03.07.2022 22:21 3 ч 52 м
Новокошкино (1366 км) 03.07.2022 22:25 1 мин 03.07.2022 22:26 3 ч 57 м
Мокино 03.07.2022 22:31 1 мин 03.07.2022 22:32 4 ч 3 м
Большая Ния (1358 км) 03.07.2022 22:35 1 мин 03.07.2022 22:36 4 ч 7 м
Обва 03.07.2022 22:41 1 мин 03.07.2022 22:42 4 ч 13 м
Менделеево 03.07.2022 22:51 1 мин 03.07.2022 22:52 4 ч 23 м
Пузята 03.07.2022 22:57 1 мин 03.07.2022 22:58 4 ч 29 м
Кукетский 03.07.2022 23:02 1 мин 03.07.2022 23:03 4 ч 34 м
Аникино 03.07.2022 23:07 1 мин 03.07.2022 23:08 4 ч 39 м
Зюкай 03.07.2022 23:11 1 мин 03.07.2022 23:12 4 ч 43 м
Верещагино 03.07.2022 23:21 4 ч 52 м

График движения электрички 6171 Кишерть Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!