Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6180 Юрга-2 — Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Юрга-2 28.02.2021 20:37 0 ч 0 м
Юрга-1 28.02.2021 20:46 1 мин 28.02.2021 20:47 0 ч 10 м
3495 км 28.02.2021 20:51 1 мин 28.02.2021 20:52 0 ч 15 м
3498 км 28.02.2021 20:55 1 мин 28.02.2021 20:56 0 ч 19 м
Тутальская 28.02.2021 21:02 1 мин 28.02.2021 21:03 0 ч 26 м
3513 км 28.02.2021 21:10 1 мин 28.02.2021 21:11 0 ч 34 м
Тальменка 28.02.2021 21:16 1 мин 28.02.2021 21:17 0 ч 40 м
3524 км 28.02.2021 21:21 1 мин 28.02.2021 21:22 0 ч 45 м
Литвиново 28.02.2021 21:29 1 мин 28.02.2021 21:30 0 ч 53 м
Яшкино 28.02.2021 21:37 1 мин 28.02.2021 21:38 1 ч 1 м
3542 км 28.02.2021 21:41 1 мин 28.02.2021 21:42 1 ч 5 м
Хопкино 28.02.2021 21:47 1 мин 28.02.2021 21:48 1 ч 11 м
Кузель 28.02.2021 21:56 1 мин 28.02.2021 21:57 1 ч 20 м
2 км 28.02.2021 22:01 1 мин 28.02.2021 22:02 1 ч 25 м
Тайга-1 28.02.2021 22:08 1 ч 31 м

График движения электрички 6180 Юрга-2 Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!