Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6191 Канаш-1 — Шумерля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш-1 24.10.2019 04:54 0 ч 0 м
661 км 24.10.2019 05:00 1 мин 24.10.2019 05:01 0 ч 7 м
Мокры 24.10.2019 05:05 1 мин 24.10.2019 05:06 0 ч 12 м
652 км 24.10.2019 05:09 1 мин 24.10.2019 05:10 0 ч 16 м
Ачакс 24.10.2019 05:13 1 мин 24.10.2019 05:14 0 ч 20 м
645 км 24.10.2019 05:17 1 мин 24.10.2019 05:18 0 ч 24 м
641 км 24.10.2019 05:22 1 мин 24.10.2019 05:23 0 ч 29 м
Апнерка 24.10.2019 05:27 1 мин 24.10.2019 05:28 0 ч 34 м
632 км 24.10.2019 05:33 1 мин 24.10.2019 05:34 0 ч 40 м
Вурнары 24.10.2019 05:39 1 мин 24.10.2019 05:40 0 ч 46 м
623 км 24.10.2019 05:45 1 мин 24.10.2019 05:46 0 ч 52 м
Чаркли 24.10.2019 05:49 1 мин 24.10.2019 05:50 0 ч 56 м
614 км 24.10.2019 05:54 1 мин 24.10.2019 05:55 1 ч 1 м
Пинер 24.10.2019 06:00 1 мин 24.10.2019 06:01 1 ч 7 м
604 км 24.10.2019 06:05 1 мин 24.10.2019 06:06 1 ч 12 м
601 км 24.10.2019 06:09 1 мин 24.10.2019 06:10 1 ч 16 м
Мыслец 24.10.2019 06:12 1 мин 24.10.2019 06:13 1 ч 19 м
Шумерля 24.10.2019 06:22 1 ч 28 м

График движения электрички 6191 Канаш-1 Шумерля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!