Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6192 Серпухов — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 30.06.2022 03:45 0 ч 0 м
Авангард 30.06.2022 03:48 1 мин 30.06.2022 03:49 0 ч 4 м
92 км 30.06.2022 03:52 1 мин 30.06.2022 03:53 0 ч 8 м
Шарапова Охота 30.06.2022 03:57 1 мин 30.06.2022 03:58 0 ч 13 м
Луч 30.06.2022 04:02 1 мин 30.06.2022 04:03 0 ч 18 м
Чехов 30.06.2022 04:08 1 мин 30.06.2022 04:09 0 ч 24 м
Чепелёво 30.06.2022 04:12 1 мин 30.06.2022 04:13 0 ч 28 м
66 км 30.06.2022 04:16 1 мин 30.06.2022 04:17 0 ч 32 м
Столбовая 30.06.2022 04:21 1 мин 30.06.2022 04:22 0 ч 37 м
Молоди 30.06.2022 04:24 1 мин 30.06.2022 04:25 0 ч 40 м
Львовская 30.06.2022 04:28 1 мин 30.06.2022 04:29 0 ч 44 м
Гривно 30.06.2022 04:33 1 мин 30.06.2022 04:34 0 ч 49 м
Весенняя 30.06.2022 04:37 1 мин 30.06.2022 04:38 0 ч 53 м
Кутузовская 30.06.2022 04:40 1 мин 30.06.2022 04:41 0 ч 56 м
Подольск 30.06.2022 04:44 1 мин 30.06.2022 04:45 1 ч 0 м
Силикатная 30.06.2022 04:49 1 мин 30.06.2022 04:50 1 ч 5 м
Остафьево 30.06.2022 04:51 1 мин 30.06.2022 04:52 1 ч 7 м
Щербинка 30.06.2022 04:55 1 мин 30.06.2022 04:56 1 ч 11 м
Бутово 30.06.2022 04:58 1 мин 30.06.2022 04:59 1 ч 14 м
Битца 30.06.2022 05:03 1 мин 30.06.2022 05:04 1 ч 19 м
Красный Строитель 30.06.2022 05:06 1 мин 30.06.2022 05:07 1 ч 22 м
Покровское 30.06.2022 05:09 1 мин 30.06.2022 05:10 1 ч 25 м
Царицыно 30.06.2022 05:14 1 мин 30.06.2022 05:15 1 ч 30 м
Москворечье 30.06.2022 05:18 1 мин 30.06.2022 05:19 1 ч 34 м
Курьяново 30.06.2022 05:20 1 мин 30.06.2022 05:21 1 ч 36 м
Перерва 30.06.2022 05:23 1 мин 30.06.2022 05:24 1 ч 39 м
Депо 30.06.2022 05:25 1 мин 30.06.2022 05:26 1 ч 41 м
Люблино 30.06.2022 05:28 1 мин 30.06.2022 05:29 1 ч 44 м
Печатники 30.06.2022 05:30 1 мин 30.06.2022 05:31 1 ч 46 м
Текстильщики 30.06.2022 05:33 1 мин 30.06.2022 05:34 1 ч 49 м
Новохохловская 30.06.2022 05:36 1 мин 30.06.2022 05:37 1 ч 52 м
Калитники 30.06.2022 05:38 1 мин 30.06.2022 05:39 1 ч 54 м
Москва-Товарная 30.06.2022 05:41 1 мин 30.06.2022 05:42 1 ч 57 м
Москва (Курский вокзал) 30.06.2022 05:48 2 ч 3 м

График движения электрички 6192 Серпухов Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!