Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6192 Пермь-2 — Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 11.04.2021 08:38 0 ч 0 м
1436 км 11.04.2021 08:39 1 мин 11.04.2021 08:40 0 ч 2 м
Бахаревка 11.04.2021 08:48 1 мин 11.04.2021 08:49 0 ч 11 м
1447 км 11.04.2021 08:52 1 мин 11.04.2021 08:53 0 ч 15 м
Няшино 11.04.2021 08:57 1 мин 11.04.2021 08:58 0 ч 20 м
Ферма 11.04.2021 09:03 1 мин 11.04.2021 09:04 0 ч 26 м
Кочкино 11.04.2021 09:09 1 мин 11.04.2021 09:10 0 ч 32 м
Клестовский 11.04.2021 09:14 1 мин 11.04.2021 09:15 0 ч 37 м
Горбуново 11.04.2021 09:18 1 мин 11.04.2021 09:19 0 ч 41 м
Мулянка 11.04.2021 09:24 1 мин 11.04.2021 09:25 0 ч 47 м
1470 км 11.04.2021 09:31 1 мин 11.04.2021 09:32 0 ч 54 м
Юг 11.04.2021 09:35 1 мин 11.04.2021 09:36 0 ч 58 м
1478 км 11.04.2021 09:38 1 мин 11.04.2021 09:39 1 ч 1 м
Янычи 11.04.2021 09:42 1 мин 11.04.2021 09:43 1 ч 5 м
Кукуштан 11.04.2021 09:49 1 мин 11.04.2021 09:50 1 ч 12 м
Платошино 11.04.2021 09:53 1 мин 11.04.2021 09:54 1 ч 16 м
1492 км 11.04.2021 09:56 1 мин 11.04.2021 09:57 1 ч 19 м
Курашимский 11.04.2021 10:02 1 мин 11.04.2021 10:03 1 ч 25 м
1505 км 11.04.2021 10:08 1 мин 11.04.2021 10:09 1 ч 31 м
Ергач 11.04.2021 10:15 1 мин 11.04.2021 10:16 1 ч 38 м
Блины 11.04.2021 10:21 1 мин 11.04.2021 10:22 1 ч 44 м
Иренский 11.04.2021 10:28 1 мин 11.04.2021 10:29 1 ч 51 м
Гипсы 11.04.2021 10:34 1 мин 11.04.2021 10:35 1 ч 57 м
1533 км 11.04.2021 10:38 1 мин 11.04.2021 10:39 2 ч 1 м
Кунгур 11.04.2021 10:42 2 ч 4 м

График движения электрички 6192 Пермь-2 Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!