Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6192 Пермь-2 — Кунгур расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Кунгур на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 08:40 0 ч 0 м
1436 км 24.01.2022 08:41 1 мин 24.01.2022 08:42 0 ч 2 м
Бахаревка 24.01.2022 08:50 1 мин 24.01.2022 08:51 0 ч 11 м
Липовая Гора (1447 км) 24.01.2022 08:54 1 мин 24.01.2022 08:55 0 ч 15 м
Няшино 24.01.2022 08:59 1 мин 24.01.2022 09:00 0 ч 20 м
Ферма 24.01.2022 09:05 1 мин 24.01.2022 09:06 0 ч 26 м
Кочкино 24.01.2022 09:11 1 мин 24.01.2022 09:12 0 ч 32 м
Клестовский 24.01.2022 09:16 1 мин 24.01.2022 09:17 0 ч 37 м
Горбуново 24.01.2022 09:20 1 мин 24.01.2022 09:21 0 ч 41 м
Мулянка 24.01.2022 09:26 1 мин 24.01.2022 09:27 0 ч 47 м
Медовый Дол (1470 км) 24.01.2022 09:33 1 мин 24.01.2022 09:34 0 ч 54 м
Юг 24.01.2022 09:37 1 мин 24.01.2022 09:38 0 ч 58 м
1478 км 24.01.2022 09:40 1 мин 24.01.2022 09:41 1 ч 1 м
Янычи 24.01.2022 09:44 1 мин 24.01.2022 09:45 1 ч 5 м
Кукуштан 24.01.2022 09:51 1 мин 24.01.2022 09:52 1 ч 12 м
Платошино 24.01.2022 09:55 1 мин 24.01.2022 09:56 1 ч 16 м
1492 км 24.01.2022 09:58 1 мин 24.01.2022 09:59 1 ч 19 м
Курашимский 24.01.2022 10:04 1 мин 24.01.2022 10:05 1 ч 25 м
Кыласово (1505 км) 24.01.2022 10:10 1 мин 24.01.2022 10:11 1 ч 31 м
Ергач 24.01.2022 10:17 1 мин 24.01.2022 10:18 1 ч 38 м
Блины 24.01.2022 10:23 1 мин 24.01.2022 10:24 1 ч 44 м
Иренский 24.01.2022 10:30 1 мин 24.01.2022 10:31 1 ч 51 м
Гипсы 24.01.2022 10:36 1 мин 24.01.2022 10:37 1 ч 57 м
Шпальник (1533 км) 24.01.2022 10:40 1 мин 24.01.2022 10:41 2 ч 1 м
Кунгур 24.01.2022 10:44 2 ч 4 м

График движения электрички 6192 Пермь-2 Кунгур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!