Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6193 Кунгур — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 09.12.2022 18:52 0 ч 0 м
Шпальник (1533 км) 09.12.2022 18:54 1 мин 09.12.2022 18:55 0 ч 3 м
Гипсы 09.12.2022 18:58 1 мин 09.12.2022 18:59 0 ч 7 м
Иренский 09.12.2022 19:04 1 мин 09.12.2022 19:05 0 ч 13 м
Блины 09.12.2022 19:10 1 мин 09.12.2022 19:11 0 ч 19 м
Ергач 09.12.2022 19:17 1 мин 09.12.2022 19:18 0 ч 26 м
Кыласово (1505 км) 09.12.2022 19:23 1 мин 09.12.2022 19:24 0 ч 32 м
Курашимский 09.12.2022 19:28 1 мин 09.12.2022 19:29 0 ч 37 м
СНТ Вита (1492 км) 09.12.2022 19:34 1 мин 09.12.2022 19:35 0 ч 43 м
Платошино 09.12.2022 19:37 1 мин 09.12.2022 19:38 0 ч 46 м
Кукуштан 09.12.2022 19:41 1 мин 09.12.2022 19:42 0 ч 50 м
Янычи 09.12.2022 19:48 1 мин 09.12.2022 19:49 0 ч 57 м
1478 км 09.12.2022 19:52 1 мин 09.12.2022 19:53 1 ч 1 м
Юг 09.12.2022 19:56 1 мин 09.12.2022 19:57 1 ч 5 м
Медовый Дол (1470 км) 09.12.2022 19:59 1 мин 09.12.2022 20:00 1 ч 8 м
Мулянка 09.12.2022 20:07 1 мин 09.12.2022 20:08 1 ч 16 м
Горбуново 09.12.2022 20:12 1 мин 09.12.2022 20:13 1 ч 21 м
Клестовский 09.12.2022 20:15 1 мин 09.12.2022 20:16 1 ч 24 м
Кочкино 09.12.2022 20:19 1 мин 09.12.2022 20:20 1 ч 28 м
Ферма 09.12.2022 20:25 1 мин 09.12.2022 20:26 1 ч 34 м
Няшино 09.12.2022 20:28 1 мин 09.12.2022 20:29 1 ч 37 м
Липовая Гора (1447 км) 09.12.2022 20:32 1 мин 09.12.2022 20:33 1 ч 41 м
Бахаревка 09.12.2022 20:37 1 мин 09.12.2022 20:38 1 ч 46 м
1436 км 09.12.2022 20:45 1 мин 09.12.2022 20:46 1 ч 54 м
Пермь-2 09.12.2022 20:48 4 мин 09.12.2022 20:52 2 ч 0 м
Пермь-Сорт. 09.12.2022 20:59 1 мин 09.12.2022 21:00 2 ч 8 м
Комсомольская 09.12.2022 21:02 1 мин 09.12.2022 21:03 2 ч 11 м
Железнодорожный 09.12.2022 21:05 1 мин 09.12.2022 21:06 2 ч 14 м
Промучасток 09.12.2022 21:08 1 мин 09.12.2022 21:09 2 ч 17 м
Курья 09.12.2022 21:12 1 мин 09.12.2022 21:13 2 ч 21 м
Ласьва 09.12.2022 21:17 1 мин 09.12.2022 21:18 2 ч 26 м
Мысы 09.12.2022 21:21 1 мин 09.12.2022 21:22 2 ч 30 м
Оверята 09.12.2022 21:26 1 мин 09.12.2022 21:27 2 ч 35 м
1406 км 09.12.2022 21:31 1 мин 09.12.2022 21:32 2 ч 40 м
Стрелка 09.12.2022 21:33 1 мин 09.12.2022 21:34 2 ч 42 м
Увал 09.12.2022 21:38 1 мин 09.12.2022 21:39 2 ч 47 м
Шабуничи 09.12.2022 21:42 1 мин 09.12.2022 21:43 2 ч 51 м
Нижнее Брагино (1394 км) 09.12.2022 21:46 1 мин 09.12.2022 21:47 2 ч 55 м
Удалы 09.12.2022 21:50 1 мин 09.12.2022 21:51 2 ч 59 м
Чайковская 09.12.2022 21:56 1 мин 09.12.2022 21:57 3 ч 5 м
Вожаково 09.12.2022 22:01 1 мин 09.12.2022 22:02 3 ч 10 м
Юшково 09.12.2022 22:05 1 мин 09.12.2022 22:06 3 ч 14 м
Сюзьва 09.12.2022 22:09 1 мин 09.12.2022 22:10 3 ч 18 м
Бураки (1375 км) 09.12.2022 22:12 1 мин 09.12.2022 22:13 3 ч 21 м
Григорьевская 09.12.2022 22:20 1 мин 09.12.2022 22:21 3 ч 29 м
Новокошкино (1366 км) 09.12.2022 22:25 1 мин 09.12.2022 22:26 3 ч 34 м
Мокино 09.12.2022 22:31 1 мин 09.12.2022 22:32 3 ч 40 м
Большая Ния (1358 км) 09.12.2022 22:35 1 мин 09.12.2022 22:36 3 ч 44 м
Обва 09.12.2022 22:41 1 мин 09.12.2022 22:42 3 ч 50 м
Менделеево 09.12.2022 22:51 1 мин 09.12.2022 22:52 4 ч 0 м
Пузята 09.12.2022 22:57 1 мин 09.12.2022 22:58 4 ч 6 м
Кукетский 09.12.2022 23:02 1 мин 09.12.2022 23:03 4 ч 11 м
Аникино 09.12.2022 23:07 1 мин 09.12.2022 23:08 4 ч 16 м
Зюкай 09.12.2022 23:11 1 мин 09.12.2022 23:12 4 ч 20 м
Верещагино 09.12.2022 23:21 4 ч 29 м

График движения электрички 6193 Кунгур Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!