Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6194 Пермь-2 — Кунгур расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Кунгур на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.12.2021 14:19 0 ч 0 м
1436 км 05.12.2021 14:20 1 мин 05.12.2021 14:21 0 ч 2 м
Бахаревка 05.12.2021 14:29 1 мин 05.12.2021 14:30 0 ч 11 м
Липовая Гора (1447 км) 05.12.2021 14:33 1 мин 05.12.2021 14:34 0 ч 15 м
Няшино 05.12.2021 14:38 1 мин 05.12.2021 14:39 0 ч 20 м
Ферма 05.12.2021 14:44 1 мин 05.12.2021 14:45 0 ч 26 м
Кочкино 05.12.2021 14:51 1 мин 05.12.2021 14:52 0 ч 33 м
Клестовский 05.12.2021 14:56 1 мин 05.12.2021 14:57 0 ч 38 м
Горбуново 05.12.2021 14:59 1 мин 05.12.2021 15:00 0 ч 41 м
Мулянка 05.12.2021 15:05 1 мин 05.12.2021 15:06 0 ч 47 м
Медовый Дол (1470 км) 05.12.2021 15:12 1 мин 05.12.2021 15:13 0 ч 54 м
Юг 05.12.2021 15:16 1 мин 05.12.2021 15:17 0 ч 58 м
1478 км 05.12.2021 15:19 1 мин 05.12.2021 15:20 1 ч 1 м
Янычи 05.12.2021 15:23 1 мин 05.12.2021 15:24 1 ч 5 м
Кукуштан 05.12.2021 15:30 1 мин 05.12.2021 15:31 1 ч 12 м
Платошино 05.12.2021 15:34 1 мин 05.12.2021 15:35 1 ч 16 м
1492 км 05.12.2021 15:37 1 мин 05.12.2021 15:38 1 ч 19 м
Курашимский 05.12.2021 15:44 1 мин 05.12.2021 15:45 1 ч 26 м
Кыласово (1505 км) 05.12.2021 15:50 1 мин 05.12.2021 15:51 1 ч 32 м
Ергач 05.12.2021 15:57 1 мин 05.12.2021 15:58 1 ч 39 м
Блины 05.12.2021 16:03 1 мин 05.12.2021 16:04 1 ч 45 м
Иренский 05.12.2021 16:10 1 мин 05.12.2021 16:11 1 ч 52 м
Гипсы 05.12.2021 16:16 1 мин 05.12.2021 16:17 1 ч 58 м
Шпальник (1533 км) 05.12.2021 16:20 1 мин 05.12.2021 16:21 2 ч 2 м
Кунгур 05.12.2021 16:24 2 ч 5 м

График движения электрички 6194 Пермь-2 Кунгур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!