Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6196 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 14:25 0 ч 0 м
1436 км 03.07.2022 14:27 1 мин 03.07.2022 14:28 0 ч 3 м
Бахаревка 03.07.2022 14:36 1 мин 03.07.2022 14:37 0 ч 12 м
Липовая Гора (1447 км) 03.07.2022 14:40 1 мин 03.07.2022 14:41 0 ч 16 м
Няшино 03.07.2022 14:45 1 мин 03.07.2022 14:46 0 ч 21 м
Ферма 03.07.2022 14:49 1 мин 03.07.2022 14:50 0 ч 25 м
Кочкино 03.07.2022 14:53 1 мин 03.07.2022 14:54 0 ч 29 м
Клестовский 03.07.2022 14:57 1 мин 03.07.2022 14:58 0 ч 33 м
Горбуново 03.07.2022 15:00 1 мин 03.07.2022 15:01 0 ч 36 м
Мулянка 03.07.2022 15:06 1 мин 03.07.2022 15:07 0 ч 42 м
Медовый Дол (1470 км) 03.07.2022 15:12 1 мин 03.07.2022 15:13 0 ч 48 м
Юг 03.07.2022 15:16 1 мин 03.07.2022 15:17 0 ч 52 м
1478 км 03.07.2022 15:19 1 мин 03.07.2022 15:20 0 ч 55 м
Янычи 03.07.2022 15:23 1 мин 03.07.2022 15:24 0 ч 59 м
Кукуштан 03.07.2022 15:30 1 мин 03.07.2022 15:31 1 ч 6 м
Платошино 03.07.2022 15:34 1 мин 03.07.2022 15:35 1 ч 10 м
СНТ Вита (1492 км) 03.07.2022 15:37 1 мин 03.07.2022 15:38 1 ч 13 м
Курашимский 03.07.2022 15:43 1 мин 03.07.2022 15:44 1 ч 19 м
Кыласово (1505 км) 03.07.2022 15:49 1 мин 03.07.2022 15:50 1 ч 25 м
Ергач 03.07.2022 15:56 1 мин 03.07.2022 15:57 1 ч 32 м
Блины 03.07.2022 16:02 1 мин 03.07.2022 16:03 1 ч 38 м
Иренский 03.07.2022 16:09 1 мин 03.07.2022 16:10 1 ч 45 м
Гипсы 03.07.2022 16:14 1 мин 03.07.2022 16:15 1 ч 50 м
Шпальник (1533 км) 03.07.2022 16:18 1 мин 03.07.2022 16:19 1 ч 54 м
Кунгур 03.07.2022 16:22 1 мин 03.07.2022 16:23 1 ч 58 м
Чикали 03.07.2022 16:29 1 мин 03.07.2022 16:30 2 ч 5 м
Камаи 03.07.2022 16:32 1 мин 03.07.2022 16:33 2 ч 8 м
Кишерть 03.07.2022 16:40 2 ч 15 м

График движения электрички 6196 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!