Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6198 Серпухов — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 29.06.2022 05:39 0 ч 0 м
Авангард 29.06.2022 05:42 1 мин 29.06.2022 05:43 0 ч 4 м
92 км 29.06.2022 05:46 1 мин 29.06.2022 05:47 0 ч 8 м
Шарапова Охота 29.06.2022 05:51 1 мин 29.06.2022 05:52 0 ч 13 м
Луч 29.06.2022 05:56 1 мин 29.06.2022 05:57 0 ч 18 м
Чехов 29.06.2022 06:02 1 мин 29.06.2022 06:03 0 ч 24 м
Чепелёво 29.06.2022 06:06 1 мин 29.06.2022 06:07 0 ч 28 м
66 км 29.06.2022 06:10 1 мин 29.06.2022 06:11 0 ч 32 м
Столбовая 29.06.2022 06:15 1 мин 29.06.2022 06:16 0 ч 37 м
Молоди 29.06.2022 06:18 1 мин 29.06.2022 06:19 0 ч 40 м
Львовская 29.06.2022 06:22 1 мин 29.06.2022 06:23 0 ч 44 м
Гривно 29.06.2022 06:27 1 мин 29.06.2022 06:28 0 ч 49 м
Весенняя 29.06.2022 06:30 1 мин 29.06.2022 06:31 0 ч 52 м
Кутузовская 29.06.2022 06:33 1 мин 29.06.2022 06:34 0 ч 55 м
Подольск 29.06.2022 06:38 1 мин 29.06.2022 06:39 1 ч 0 м
Силикатная 29.06.2022 06:42 1 мин 29.06.2022 06:43 1 ч 4 м
Остафьево 29.06.2022 06:45 1 мин 29.06.2022 06:46 1 ч 7 м
Щербинка 29.06.2022 06:48 1 мин 29.06.2022 06:49 1 ч 10 м
Бутово 29.06.2022 06:52 1 мин 29.06.2022 06:53 1 ч 14 м
Битца 29.06.2022 06:56 1 мин 29.06.2022 06:57 1 ч 18 м
Красный Строитель 29.06.2022 07:00 1 мин 29.06.2022 07:01 1 ч 22 м
Покровское 29.06.2022 07:02 1 мин 29.06.2022 07:03 1 ч 24 м
Царицыно 29.06.2022 07:07 3 мин 29.06.2022 07:10 1 ч 31 м
Москворечье 29.06.2022 07:13 1 мин 29.06.2022 07:14 1 ч 35 м
Курьяново 29.06.2022 07:15 1 мин 29.06.2022 07:16 1 ч 37 м
Перерва 29.06.2022 07:18 1 мин 29.06.2022 07:19 1 ч 40 м
Депо 29.06.2022 07:20 1 мин 29.06.2022 07:21 1 ч 42 м
Люблино 29.06.2022 07:23 1 мин 29.06.2022 07:24 1 ч 45 м
Печатники 29.06.2022 07:25 1 мин 29.06.2022 07:26 1 ч 47 м
Текстильщики 29.06.2022 07:28 1 мин 29.06.2022 07:29 1 ч 50 м
Новохохловская 29.06.2022 07:31 1 мин 29.06.2022 07:32 1 ч 53 м
Калитники 29.06.2022 07:33 1 мин 29.06.2022 07:34 1 ч 55 м
Москва-Товарная 29.06.2022 07:36 1 мин 29.06.2022 07:37 1 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 29.06.2022 07:42 2 ч 3 м

График движения электрички 6198 Серпухов Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!