Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6198 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 04.08.2021 20:40 0 ч 0 м
1436 км 04.08.2021 20:42 1 мин 04.08.2021 20:43 0 ч 3 м
Бахаревка 04.08.2021 20:51 1 мин 04.08.2021 20:52 0 ч 12 м
1447 км 04.08.2021 20:55 1 мин 04.08.2021 20:56 0 ч 16 м
Няшино 04.08.2021 21:00 1 мин 04.08.2021 21:01 0 ч 21 м
Ферма 04.08.2021 21:06 1 мин 04.08.2021 21:07 0 ч 27 м
Кочкино 04.08.2021 21:12 1 мин 04.08.2021 21:13 0 ч 33 м
Клестовский 04.08.2021 21:17 1 мин 04.08.2021 21:18 0 ч 38 м
Горбуново 04.08.2021 21:20 1 мин 04.08.2021 21:21 0 ч 41 м
Мулянка 04.08.2021 21:26 1 мин 04.08.2021 21:27 0 ч 47 м
1470 км 04.08.2021 21:33 1 мин 04.08.2021 21:34 0 ч 54 м
Юг 04.08.2021 21:37 1 мин 04.08.2021 21:38 0 ч 58 м
1478 км 04.08.2021 21:41 1 мин 04.08.2021 21:42 1 ч 2 м
Янычи 04.08.2021 21:45 1 мин 04.08.2021 21:46 1 ч 6 м
Кукуштан 04.08.2021 21:52 1 мин 04.08.2021 21:53 1 ч 13 м
Платошино 04.08.2021 21:56 1 мин 04.08.2021 21:57 1 ч 17 м
1492 км 04.08.2021 21:59 1 мин 04.08.2021 22:00 1 ч 20 м
Курашимский 04.08.2021 22:05 1 мин 04.08.2021 22:06 1 ч 26 м
1505 км 04.08.2021 22:11 1 мин 04.08.2021 22:12 1 ч 32 м
Ергач 04.08.2021 22:18 1 мин 04.08.2021 22:19 1 ч 39 м
Блины 04.08.2021 22:24 1 мин 04.08.2021 22:25 1 ч 45 м
Иренский 04.08.2021 22:31 1 мин 04.08.2021 22:32 1 ч 52 м
Гипсы 04.08.2021 22:37 1 мин 04.08.2021 22:38 1 ч 58 м
1533 км 04.08.2021 22:41 1 мин 04.08.2021 22:42 2 ч 2 м
Кунгур 04.08.2021 22:45 1 мин 04.08.2021 22:46 2 ч 6 м
Чикали 04.08.2021 22:53 1 мин 04.08.2021 22:54 2 ч 14 м
Камаи 04.08.2021 22:58 1 мин 04.08.2021 22:59 2 ч 19 м
Кишерть 04.08.2021 23:06 2 ч 26 м

График движения электрички 6198 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!