Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6198 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Кишерть на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 20:40 0 ч 0 м
1436 км 24.01.2022 20:42 1 мин 24.01.2022 20:43 0 ч 3 м
Бахаревка 24.01.2022 20:51 1 мин 24.01.2022 20:52 0 ч 12 м
Липовая Гора (1447 км) 24.01.2022 20:55 1 мин 24.01.2022 20:56 0 ч 16 м
Няшино 24.01.2022 21:00 1 мин 24.01.2022 21:01 0 ч 21 м
Ферма 24.01.2022 21:06 1 мин 24.01.2022 21:07 0 ч 27 м
Кочкино 24.01.2022 21:12 1 мин 24.01.2022 21:13 0 ч 33 м
Клестовский 24.01.2022 21:17 1 мин 24.01.2022 21:18 0 ч 38 м
Горбуново 24.01.2022 21:20 1 мин 24.01.2022 21:21 0 ч 41 м
Мулянка 24.01.2022 21:26 1 мин 24.01.2022 21:27 0 ч 47 м
Медовый Дол (1470 км) 24.01.2022 21:33 1 мин 24.01.2022 21:34 0 ч 54 м
Юг 24.01.2022 21:37 1 мин 24.01.2022 21:38 0 ч 58 м
1478 км 24.01.2022 21:41 1 мин 24.01.2022 21:42 1 ч 2 м
Янычи 24.01.2022 21:45 1 мин 24.01.2022 21:46 1 ч 6 м
Кукуштан 24.01.2022 21:52 1 мин 24.01.2022 21:53 1 ч 13 м
Платошино 24.01.2022 21:56 1 мин 24.01.2022 21:57 1 ч 17 м
1492 км 24.01.2022 21:59 1 мин 24.01.2022 22:00 1 ч 20 м
Курашимский 24.01.2022 22:05 1 мин 24.01.2022 22:06 1 ч 26 м
Кыласово (1505 км) 24.01.2022 22:11 1 мин 24.01.2022 22:12 1 ч 32 м
Ергач 24.01.2022 22:18 1 мин 24.01.2022 22:19 1 ч 39 м
Блины 24.01.2022 22:24 1 мин 24.01.2022 22:25 1 ч 45 м
Иренский 24.01.2022 22:31 1 мин 24.01.2022 22:32 1 ч 52 м
Гипсы 24.01.2022 22:37 1 мин 24.01.2022 22:38 1 ч 58 м
Шпальник (1533 км) 24.01.2022 22:41 1 мин 24.01.2022 22:42 2 ч 2 м
Кунгур 24.01.2022 22:45 1 мин 24.01.2022 22:46 2 ч 6 м
Чикали 24.01.2022 22:53 1 мин 24.01.2022 22:54 2 ч 14 м
Камаи 24.01.2022 22:58 1 мин 24.01.2022 22:59 2 ч 19 м
Кишерть 24.01.2022 23:06 2 ч 26 м

График движения электрички 6198 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!