Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6198 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.11.2022 20:33 0 ч 0 м
1436 км 29.11.2022 20:35 1 мин 29.11.2022 20:36 0 ч 3 м
Бахаревка 29.11.2022 20:44 1 мин 29.11.2022 20:45 0 ч 12 м
Липовая Гора (1447 км) 29.11.2022 20:48 1 мин 29.11.2022 20:49 0 ч 16 м
Няшино 29.11.2022 20:52 1 мин 29.11.2022 20:53 0 ч 20 м
Ферма 29.11.2022 20:58 1 мин 29.11.2022 20:59 0 ч 26 м
Кочкино 29.11.2022 21:04 1 мин 29.11.2022 21:05 0 ч 32 м
Клестовский 29.11.2022 21:09 1 мин 29.11.2022 21:10 0 ч 37 м
Горбуново 29.11.2022 21:12 1 мин 29.11.2022 21:13 0 ч 40 м
Мулянка 29.11.2022 21:18 1 мин 29.11.2022 21:19 0 ч 46 м
Медовый Дол (1470 км) 29.11.2022 21:25 1 мин 29.11.2022 21:26 0 ч 53 м
Юг 29.11.2022 21:29 1 мин 29.11.2022 21:30 0 ч 57 м
1478 км 29.11.2022 21:33 1 мин 29.11.2022 21:34 1 ч 1 м
Янычи 29.11.2022 21:37 1 мин 29.11.2022 21:38 1 ч 5 м
Кукуштан 29.11.2022 21:44 1 мин 29.11.2022 21:45 1 ч 12 м
Платошино 29.11.2022 21:47 1 мин 29.11.2022 21:48 1 ч 15 м
СНТ Вита (1492 км) 29.11.2022 21:50 1 мин 29.11.2022 21:51 1 ч 18 м
Курашимский 29.11.2022 21:56 1 мин 29.11.2022 21:57 1 ч 24 м
Кыласово (1505 км) 29.11.2022 22:02 1 мин 29.11.2022 22:03 1 ч 30 м
Ергач 29.11.2022 22:09 1 мин 29.11.2022 22:10 1 ч 37 м
Блины 29.11.2022 22:16 1 мин 29.11.2022 22:17 1 ч 44 м
Иренский 29.11.2022 22:23 1 мин 29.11.2022 22:24 1 ч 51 м
Гипсы 29.11.2022 22:29 1 мин 29.11.2022 22:30 1 ч 57 м
Шпальник (1533 км) 29.11.2022 22:33 1 мин 29.11.2022 22:34 2 ч 1 м
Кунгур 29.11.2022 22:37 1 мин 29.11.2022 22:38 2 ч 5 м
Чикали 29.11.2022 22:45 1 мин 29.11.2022 22:46 2 ч 13 м
Камаи 29.11.2022 22:50 1 мин 29.11.2022 22:51 2 ч 18 м
Кишерть 29.11.2022 22:58 2 ч 25 м

График движения электрички 6198 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!