Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 05:35 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 05:39 1 мин 23.10.2019 05:40 0 ч 5 м
5 км 23.10.2019 05:41 23.10.2019 05:41 0 ч 6 м
Фарфоровская 23.10.2019 05:44 1 мин 23.10.2019 05:45 0 ч 10 м
Сортировочная 23.10.2019 05:46 1 мин 23.10.2019 05:47 0 ч 12 м
Обухово 23.10.2019 05:51 1 мин 23.10.2019 05:52 0 ч 17 м
Рыбацкое 23.10.2019 05:58 1 мин 23.10.2019 05:59 0 ч 24 м
Ижоры 23.10.2019 06:04 1 мин 23.10.2019 06:05 0 ч 30 м
Понтонная 23.10.2019 06:09 1 мин 23.10.2019 06:10 0 ч 35 м
Сапёрная 23.10.2019 06:14 1 мин 23.10.2019 06:15 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 06:16 23.10.2019 06:16 0 ч 41 м
Ивановская 23.10.2019 06:19 1 мин 23.10.2019 06:20 0 ч 45 м
Пелла 23.10.2019 06:24 1 мин 23.10.2019 06:25 0 ч 50 м
Горы 23.10.2019 06:30 1 мин 23.10.2019 06:31 0 ч 56 м
45 км 23.10.2019 06:33 1 мин 23.10.2019 06:34 0 ч 59 м
Мга 23.10.2019 06:38 1 мин 23.10.2019 06:39 1 ч 4 м
Михайловская 23.10.2019 06:44 1 мин 23.10.2019 06:45 1 ч 10 м
Апраксин 23.10.2019 06:48 1 мин 23.10.2019 06:49 1 ч 14 м
Русановская 23.10.2019 06:52 1 мин 23.10.2019 06:53 1 ч 18 м
63 км 23.10.2019 06:55 1 мин 23.10.2019 06:56 1 ч 21 м
Назия 23.10.2019 07:00 1 мин 23.10.2019 07:01 1 ч 26 м
Поляны 23.10.2019 07:04 1 мин 23.10.2019 07:05 1 ч 30 м
75 км 23.10.2019 07:07 1 мин 23.10.2019 07:08 1 ч 33 м
77 км 23.10.2019 07:09 23.10.2019 07:09 1 ч 34 м
Жихарево 23.10.2019 07:14 1 мин 23.10.2019 07:15 1 ч 40 м
Плитняки 23.10.2019 07:18 1 мин 23.10.2019 07:19 1 ч 44 м
Войбокало 23.10.2019 07:24 1 мин 23.10.2019 07:25 1 ч 50 м
95 км 23.10.2019 07:28 1 мин 23.10.2019 07:29 1 ч 54 м
Новый Быт 23.10.2019 07:33 1 мин 23.10.2019 07:34 1 ч 59 м
106 км 23.10.2019 07:38 1 мин 23.10.2019 07:39 2 ч 4 м
Пупышево 23.10.2019 07:43 1 мин 23.10.2019 07:44 2 ч 9 м
115 км 23.10.2019 07:47 1 мин 23.10.2019 07:48 2 ч 13 м
119 км 23.10.2019 07:53 1 мин 23.10.2019 07:54 2 ч 19 м
Волховстрой 1 23.10.2019 08:00 2 ч 25 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!