Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2020 05:35 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2020 05:39 1 мин 29.01.2020 05:40 0 ч 5 м
5 км 29.01.2020 05:41 29.01.2020 05:41 0 ч 6 м
Фарфоровская 29.01.2020 05:44 1 мин 29.01.2020 05:45 0 ч 10 м
Сортировочная 29.01.2020 05:46 1 мин 29.01.2020 05:47 0 ч 12 м
Обухово 29.01.2020 05:51 1 мин 29.01.2020 05:52 0 ч 17 м
Рыбацкое 29.01.2020 05:58 1 мин 29.01.2020 05:59 0 ч 24 м
Ижоры 29.01.2020 06:04 1 мин 29.01.2020 06:05 0 ч 30 м
Понтонная 29.01.2020 06:09 1 мин 29.01.2020 06:10 0 ч 35 м
Сапёрная 29.01.2020 06:14 1 мин 29.01.2020 06:15 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 29.01.2020 06:16 29.01.2020 06:16 0 ч 41 м
Ивановская 29.01.2020 06:20 1 мин 29.01.2020 06:21 0 ч 46 м
Пелла 29.01.2020 06:23 1 мин 29.01.2020 06:24 0 ч 49 м
Горы 29.01.2020 06:29 1 мин 29.01.2020 06:30 0 ч 55 м
45 км 29.01.2020 06:32 1 мин 29.01.2020 06:33 0 ч 58 м
Мга 29.01.2020 06:37 1 мин 29.01.2020 06:38 1 ч 3 м
Михайловская 29.01.2020 06:43 1 мин 29.01.2020 06:44 1 ч 9 м
Апраксин 29.01.2020 06:48 1 мин 29.01.2020 06:49 1 ч 14 м
Русановская 29.01.2020 06:53 1 мин 29.01.2020 06:54 1 ч 19 м
63 км 29.01.2020 06:56 1 мин 29.01.2020 06:57 1 ч 22 м
Назия 29.01.2020 07:00 1 мин 29.01.2020 07:01 1 ч 26 м
Поляны 29.01.2020 07:05 1 мин 29.01.2020 07:06 1 ч 31 м
75 км 29.01.2020 07:08 1 мин 29.01.2020 07:09 1 ч 34 м
77 км 29.01.2020 07:10 29.01.2020 07:10 1 ч 35 м
Жихарево 29.01.2020 07:12 1 мин 29.01.2020 07:13 1 ч 38 м
Плитняки 29.01.2020 07:17 1 мин 29.01.2020 07:18 1 ч 43 м
Войбокало 29.01.2020 07:24 1 мин 29.01.2020 07:25 1 ч 50 м
95 км 29.01.2020 07:28 1 мин 29.01.2020 07:29 1 ч 54 м
Новый Быт 29.01.2020 07:33 1 мин 29.01.2020 07:34 1 ч 59 м
106 км 29.01.2020 07:38 1 мин 29.01.2020 07:39 2 ч 4 м
Пупышево 29.01.2020 07:43 1 мин 29.01.2020 07:44 2 ч 9 м
115 км 29.01.2020 07:47 1 мин 29.01.2020 07:48 2 ч 13 м
119 км 29.01.2020 07:53 1 мин 29.01.2020 07:54 2 ч 19 м
Волховстрой 1 29.01.2020 08:00 2 ч 25 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!