Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.04.2021 05:35 0 ч 0 м
Навалочная 21.04.2021 05:39 1 мин 21.04.2021 05:40 0 ч 5 м
5 км 21.04.2021 05:41 21.04.2021 05:41 0 ч 6 м
Фарфоровская 21.04.2021 05:44 1 мин 21.04.2021 05:45 0 ч 10 м
Сортировочная 21.04.2021 05:46 1 мин 21.04.2021 05:47 0 ч 12 м
Обухово 21.04.2021 05:51 1 мин 21.04.2021 05:52 0 ч 17 м
Рыбацкое 21.04.2021 05:58 1 мин 21.04.2021 05:59 0 ч 24 м
Ижоры 21.04.2021 06:04 1 мин 21.04.2021 06:05 0 ч 30 м
Понтонная 21.04.2021 06:09 1 мин 21.04.2021 06:10 0 ч 35 м
Сапёрная 21.04.2021 06:14 1 мин 21.04.2021 06:15 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 21.04.2021 06:16 21.04.2021 06:16 0 ч 41 м
Ивановская 21.04.2021 06:20 1 мин 21.04.2021 06:21 0 ч 46 м
Пелла 21.04.2021 06:23 1 мин 21.04.2021 06:24 0 ч 49 м
Горы 21.04.2021 06:29 1 мин 21.04.2021 06:30 0 ч 55 м
45 км 21.04.2021 06:32 1 мин 21.04.2021 06:33 0 ч 58 м
Мга 21.04.2021 06:36 1 мин 21.04.2021 06:37 1 ч 2 м
Михайловская 21.04.2021 06:42 1 мин 21.04.2021 06:43 1 ч 8 м
Апраксин 21.04.2021 06:46 1 мин 21.04.2021 06:47 1 ч 12 м
Русановская 21.04.2021 06:50 1 мин 21.04.2021 06:51 1 ч 16 м
63 км 21.04.2021 06:53 1 мин 21.04.2021 06:54 1 ч 19 м
Назия 21.04.2021 06:58 1 мин 21.04.2021 06:59 1 ч 24 м
Поляны 21.04.2021 07:02 1 мин 21.04.2021 07:03 1 ч 28 м
75 км 21.04.2021 07:05 1 мин 21.04.2021 07:06 1 ч 31 м
77 км 21.04.2021 07:07 21.04.2021 07:07 1 ч 32 м
Жихарево 21.04.2021 07:10 1 мин 21.04.2021 07:11 1 ч 36 м
Плитняки 21.04.2021 07:14 1 мин 21.04.2021 07:15 1 ч 40 м
Войбокало 21.04.2021 07:20 1 мин 21.04.2021 07:21 1 ч 46 м
95 км 21.04.2021 07:24 1 мин 21.04.2021 07:25 1 ч 50 м
Новый Быт 21.04.2021 07:29 1 мин 21.04.2021 07:30 1 ч 55 м
106 км 21.04.2021 07:36 1 мин 21.04.2021 07:37 2 ч 2 м
Пупышево 21.04.2021 07:41 1 мин 21.04.2021 07:42 2 ч 7 м
115 км 21.04.2021 07:45 1 мин 21.04.2021 07:46 2 ч 11 м
119 км 21.04.2021 07:51 1 мин 21.04.2021 07:52 2 ч 17 м
Волховстрой 1 21.04.2021 07:58 2 ч 23 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!