Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2022 05:50 0 ч 0 м
Навалочная 06.12.2022 05:54 1 мин 06.12.2022 05:55 0 ч 5 м
Фарфоровская 06.12.2022 05:59 1 мин 06.12.2022 06:00 0 ч 10 м
Сортировочная 06.12.2022 06:01 1 мин 06.12.2022 06:02 0 ч 12 м
Обухово 06.12.2022 06:05 1 мин 06.12.2022 06:06 0 ч 16 м
Рыбацкое 06.12.2022 06:12 1 мин 06.12.2022 06:13 0 ч 23 м
Ижоры 06.12.2022 06:18 1 мин 06.12.2022 06:19 0 ч 29 м
Понтонная 06.12.2022 06:23 1 мин 06.12.2022 06:24 0 ч 34 м
Сапёрная 06.12.2022 06:28 1 мин 06.12.2022 06:29 0 ч 39 м
Ивановская 06.12.2022 06:33 1 мин 06.12.2022 06:34 0 ч 44 м
Пелла 06.12.2022 06:37 1 мин 06.12.2022 06:38 0 ч 48 м
Горы 06.12.2022 06:42 1 мин 06.12.2022 06:43 0 ч 53 м
45 км 06.12.2022 06:45 1 мин 06.12.2022 06:46 0 ч 56 м
Мга 06.12.2022 06:50 1 мин 06.12.2022 06:51 1 ч 1 м
Михайловская 06.12.2022 06:56 1 мин 06.12.2022 06:57 1 ч 7 м
Апраксин 06.12.2022 06:59 1 мин 06.12.2022 07:00 1 ч 10 м
Русановская 06.12.2022 07:03 1 мин 06.12.2022 07:04 1 ч 14 м
63 км 06.12.2022 07:06 1 мин 06.12.2022 07:07 1 ч 17 м
Назия 06.12.2022 07:10 1 мин 06.12.2022 07:11 1 ч 21 м
Поляны 06.12.2022 07:15 1 мин 06.12.2022 07:16 1 ч 26 м
75 км 06.12.2022 07:18 1 мин 06.12.2022 07:19 1 ч 29 м
Жихарево 06.12.2022 07:22 1 мин 06.12.2022 07:23 1 ч 33 м
Плитняки 06.12.2022 07:27 1 мин 06.12.2022 07:28 1 ч 38 м
Войбокало 06.12.2022 07:32 1 мин 06.12.2022 07:33 1 ч 43 м
95 км 06.12.2022 07:36 1 мин 06.12.2022 07:37 1 ч 47 м
Новый Быт 06.12.2022 07:41 1 мин 06.12.2022 07:42 1 ч 52 м
106 км 06.12.2022 07:47 1 мин 06.12.2022 07:48 1 ч 58 м
Пупышево 06.12.2022 07:52 1 мин 06.12.2022 07:53 2 ч 3 м
115 км 06.12.2022 07:56 1 мин 06.12.2022 07:57 2 ч 7 м
119 км 06.12.2022 08:02 1 мин 06.12.2022 08:03 2 ч 13 м
Волховстрой 1 06.12.2022 08:09 2 ч 19 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!