Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 05:45 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 05:49 1 мин 08.02.2023 05:50 0 ч 5 м
Фарфоровская 08.02.2023 05:54 1 мин 08.02.2023 05:55 0 ч 10 м
Сортировочная 08.02.2023 05:56 1 мин 08.02.2023 05:57 0 ч 12 м
Обухово 08.02.2023 06:01 1 мин 08.02.2023 06:02 0 ч 17 м
Рыбацкое 08.02.2023 06:08 1 мин 08.02.2023 06:09 0 ч 24 м
Ижоры 08.02.2023 06:14 1 мин 08.02.2023 06:15 0 ч 30 м
Понтонная 08.02.2023 06:19 1 мин 08.02.2023 06:20 0 ч 35 м
Сапёрная 08.02.2023 06:24 1 мин 08.02.2023 06:25 0 ч 40 м
Ивановская 08.02.2023 06:29 1 мин 08.02.2023 06:30 0 ч 45 м
Пелла 08.02.2023 06:33 1 мин 08.02.2023 06:34 0 ч 49 м
Горы 08.02.2023 06:38 1 мин 08.02.2023 06:39 0 ч 54 м
45 км 08.02.2023 06:41 1 мин 08.02.2023 06:42 0 ч 57 м
Мга 08.02.2023 06:46 1 мин 08.02.2023 06:47 1 ч 2 м
Михайловская 08.02.2023 06:51 1 мин 08.02.2023 06:52 1 ч 7 м
Апраксин 08.02.2023 06:54 1 мин 08.02.2023 06:55 1 ч 10 м
Русановская 08.02.2023 06:58 1 мин 08.02.2023 06:59 1 ч 14 м
63 км 08.02.2023 07:01 1 мин 08.02.2023 07:02 1 ч 17 м
Назия 08.02.2023 07:05 1 мин 08.02.2023 07:06 1 ч 21 м
Поляны 08.02.2023 07:10 1 мин 08.02.2023 07:11 1 ч 26 м
75 км 08.02.2023 07:13 1 мин 08.02.2023 07:14 1 ч 29 м
Жихарево 08.02.2023 07:17 1 мин 08.02.2023 07:18 1 ч 33 м
Плитняки 08.02.2023 07:22 1 мин 08.02.2023 07:23 1 ч 38 м
Войбокало 08.02.2023 07:27 1 мин 08.02.2023 07:28 1 ч 43 м
95 км 08.02.2023 07:31 1 мин 08.02.2023 07:32 1 ч 47 м
Новый Быт 08.02.2023 07:36 1 мин 08.02.2023 07:37 1 ч 52 м
106 км 08.02.2023 07:41 1 мин 08.02.2023 07:42 1 ч 57 м
Пупышево 08.02.2023 07:45 1 мин 08.02.2023 07:46 2 ч 1 м
115 км 08.02.2023 07:49 1 мин 08.02.2023 07:50 2 ч 5 м
119 км 08.02.2023 07:55 1 мин 08.02.2023 07:56 2 ч 11 м
Волховстрой 1 08.02.2023 08:02 2 ч 17 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!