Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 05:45 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 05:49 1 мин 25.02.2024 05:50 0 ч 5 м
Фарфоровская 25.02.2024 05:54 1 мин 25.02.2024 05:55 0 ч 10 м
Сортировочная 25.02.2024 05:56 1 мин 25.02.2024 05:57 0 ч 12 м
Обухово 25.02.2024 06:01 1 мин 25.02.2024 06:02 0 ч 17 м
Рыбацкое 25.02.2024 06:08 1 мин 25.02.2024 06:09 0 ч 24 м
Ижоры 25.02.2024 06:14 1 мин 25.02.2024 06:15 0 ч 30 м
Понтонная 25.02.2024 06:20 1 мин 25.02.2024 06:21 0 ч 36 м
Сапёрная 25.02.2024 06:25 1 мин 25.02.2024 06:26 0 ч 41 м
Ивановская 25.02.2024 06:30 1 мин 25.02.2024 06:31 0 ч 46 м
Пелла 25.02.2024 06:34 1 мин 25.02.2024 06:35 0 ч 50 м
Горы 25.02.2024 06:39 1 мин 25.02.2024 06:40 0 ч 55 м
45 км 25.02.2024 06:42 1 мин 25.02.2024 06:43 0 ч 58 м
Мга 25.02.2024 06:49 1 мин 25.02.2024 06:50 1 ч 5 м
Михайловская 25.02.2024 06:56 1 мин 25.02.2024 06:57 1 ч 12 м
Апраксин 25.02.2024 06:59 1 мин 25.02.2024 07:00 1 ч 15 м
Русановская 25.02.2024 07:03 1 мин 25.02.2024 07:04 1 ч 19 м
63 км 25.02.2024 07:06 1 мин 25.02.2024 07:07 1 ч 22 м
Назия 25.02.2024 07:10 1 мин 25.02.2024 07:11 1 ч 26 м
Поляны 25.02.2024 07:15 1 мин 25.02.2024 07:16 1 ч 31 м
75 км 25.02.2024 07:18 1 мин 25.02.2024 07:19 1 ч 34 м
Жихарево 25.02.2024 07:22 1 мин 25.02.2024 07:23 1 ч 38 м
Плитняки 25.02.2024 07:28 1 мин 25.02.2024 07:29 1 ч 44 м
Войбокало 25.02.2024 07:34 1 мин 25.02.2024 07:35 1 ч 50 м
95 км 25.02.2024 07:38 1 мин 25.02.2024 07:39 1 ч 54 м
Новый Быт 25.02.2024 07:43 1 мин 25.02.2024 07:44 1 ч 59 м
106 км 25.02.2024 07:48 1 мин 25.02.2024 07:49 2 ч 4 м
Пупышево 25.02.2024 07:52 1 мин 25.02.2024 07:53 2 ч 8 м
115 км 25.02.2024 07:56 1 мин 25.02.2024 07:57 2 ч 12 м
119 км 25.02.2024 08:02 1 мин 25.02.2024 08:03 2 ч 18 м
Волховстрой 1 25.02.2024 08:09 2 ч 24 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!