Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 05:46 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 05:51 1 мин 04.08.2021 05:52 0 ч 6 м
Маленковская 04.08.2021 05:53 1 мин 04.08.2021 05:54 0 ч 8 м
Яуза 04.08.2021 05:56 1 мин 04.08.2021 05:57 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 06:00 2 мин 04.08.2021 06:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.08.2021 06:04 1 мин 04.08.2021 06:05 0 ч 19 м
Лось 04.08.2021 06:08 1 мин 04.08.2021 06:09 0 ч 23 м
Перловская 04.08.2021 06:11 1 мин 04.08.2021 06:12 0 ч 26 м
Тайнинская 04.08.2021 06:13 1 мин 04.08.2021 06:14 0 ч 28 м
Мытищи 04.08.2021 06:18 1 мин 04.08.2021 06:19 0 ч 33 м
Строитель 04.08.2021 06:22 1 мин 04.08.2021 06:23 0 ч 37 м
Челюскинская 04.08.2021 06:24 04.08.2021 06:24 0 ч 38 м
Тарасовская 04.08.2021 06:25 04.08.2021 06:25 0 ч 39 м
Клязьма 04.08.2021 06:26 04.08.2021 06:26 0 ч 40 м
Мамонтовская 04.08.2021 06:27 04.08.2021 06:27 0 ч 41 м
Пушкино 04.08.2021 06:35 1 мин 04.08.2021 06:36 0 ч 50 м
Заветы Ильича 04.08.2021 06:38 1 мин 04.08.2021 06:39 0 ч 53 м
Правда 04.08.2021 06:42 1 мин 04.08.2021 06:43 0 ч 57 м
Зеленоградская 04.08.2021 06:46 1 мин 04.08.2021 06:47 1 ч 1 м
43 км 04.08.2021 06:49 1 мин 04.08.2021 06:50 1 ч 4 м
Софрино 04.08.2021 06:53 1 мин 04.08.2021 06:54 1 ч 8 м
Ашукинская 04.08.2021 06:56 1 мин 04.08.2021 06:57 1 ч 11 м
Калистово 04.08.2021 07:00 1 мин 04.08.2021 07:01 1 ч 15 м
Радонеж 04.08.2021 07:03 1 мин 04.08.2021 07:04 1 ч 18 м
Абрамцево 04.08.2021 07:06 1 мин 04.08.2021 07:07 1 ч 21 м
Хотьково 04.08.2021 07:10 1 мин 04.08.2021 07:11 1 ч 25 м
Семхоз 04.08.2021 07:15 1 мин 04.08.2021 07:16 1 ч 30 м
Сергиев Посад 04.08.2021 07:23 1 ч 37 м

График движения электрички 6202 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!