Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 05:50 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 05:59 1 мин 21.01.2022 06:00 0 ч 10 м
Лосиноостровская 21.01.2022 06:03 1 мин 21.01.2022 06:04 0 ч 14 м
Мытищи 21.01.2022 06:10 1 мин 21.01.2022 06:11 0 ч 21 м
Пушкино 21.01.2022 06:23 1 мин 21.01.2022 06:24 0 ч 34 м
Софрино 21.01.2022 06:37 1 мин 21.01.2022 06:38 0 ч 48 м
Ашукинская 21.01.2022 06:40 1 мин 21.01.2022 06:41 0 ч 51 м
Калистово 21.01.2022 06:44 1 мин 21.01.2022 06:45 0 ч 55 м
Радонеж 21.01.2022 06:47 1 мин 21.01.2022 06:48 0 ч 58 м
Абрамцево 21.01.2022 06:50 1 мин 21.01.2022 06:51 1 ч 1 м
Хотьково 21.01.2022 06:54 1 мин 21.01.2022 06:55 1 ч 5 м
Семхоз 21.01.2022 07:00 1 мин 21.01.2022 07:01 1 ч 11 м
Сергиев Посад 21.01.2022 07:07 1 ч 17 м

График движения электрички 6202 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!