Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 05:46 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 05:55 1 мин 01.02.2023 05:56 0 ч 10 м
Лосиноостровская 01.02.2023 05:59 1 мин 01.02.2023 06:00 0 ч 14 м
Мытищи 01.02.2023 06:06 1 мин 01.02.2023 06:07 0 ч 21 м
Пушкино 01.02.2023 06:19 2 мин 01.02.2023 06:21 0 ч 35 м
Заветы Ильича 01.02.2023 06:23 1 мин 01.02.2023 06:24 0 ч 38 м
Правда 01.02.2023 06:27 1 мин 01.02.2023 06:28 0 ч 42 м
Зеленоградская 01.02.2023 06:31 1 мин 01.02.2023 06:32 0 ч 46 м
43 км 01.02.2023 06:34 1 мин 01.02.2023 06:35 0 ч 49 м
Софрино 01.02.2023 06:37 1 мин 01.02.2023 06:38 0 ч 52 м
Ашукинская 01.02.2023 06:41 1 мин 01.02.2023 06:42 0 ч 56 м
Калистово 01.02.2023 06:45 1 мин 01.02.2023 06:46 1 ч 0 м
Радонеж 01.02.2023 06:48 1 мин 01.02.2023 06:49 1 ч 3 м
Абрамцево 01.02.2023 06:51 1 мин 01.02.2023 06:52 1 ч 6 м
Хотьково 01.02.2023 06:55 1 мин 01.02.2023 06:56 1 ч 10 м
Семхоз 01.02.2023 07:00 1 мин 01.02.2023 07:01 1 ч 15 м
Сергиев Посад 01.02.2023 07:07 1 ч 21 м

График движения электрички 6202 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!