Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 05:46 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 05:55 1 мин 02.03.2024 05:56 0 ч 10 м
Лосиноостровская 02.03.2024 05:59 1 мин 02.03.2024 06:00 0 ч 14 м
Мытищи 02.03.2024 06:06 1 мин 02.03.2024 06:07 0 ч 21 м
Строитель 02.03.2024 06:10 1 мин 02.03.2024 06:11 0 ч 25 м
Пушкино 02.03.2024 06:19 2 мин 02.03.2024 06:21 0 ч 35 м
Заветы Ильича 02.03.2024 06:23 1 мин 02.03.2024 06:24 0 ч 38 м
Правда 02.03.2024 06:27 1 мин 02.03.2024 06:28 0 ч 42 м
Зеленоградская 02.03.2024 06:31 1 мин 02.03.2024 06:32 0 ч 46 м
43 км 02.03.2024 06:34 1 мин 02.03.2024 06:35 0 ч 49 м
Софрино 02.03.2024 06:37 1 мин 02.03.2024 06:38 0 ч 52 м
Ашукинская 02.03.2024 06:41 1 мин 02.03.2024 06:42 0 ч 56 м
Калистово 02.03.2024 06:45 1 мин 02.03.2024 06:46 1 ч 0 м
Радонеж 02.03.2024 06:48 1 мин 02.03.2024 06:49 1 ч 3 м
Абрамцево 02.03.2024 06:51 1 мин 02.03.2024 06:52 1 ч 6 м
Хотьково 02.03.2024 06:55 1 мин 02.03.2024 06:56 1 ч 10 м
Семхоз 02.03.2024 07:00 1 мин 02.03.2024 07:01 1 ч 15 м
Сергиев Посад 02.03.2024 07:07 1 ч 21 м

График движения электрички 6202 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!