Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.03.2019 07:56 0 ч 0 м
Пермь-1 25.03.2019 08:04 1 мин 25.03.2019 08:05 0 ч 9 м
Славянова 25.03.2019 08:09 1 мин 25.03.2019 08:10 0 ч 14 м
Мотовилиха 25.03.2019 08:12 1 мин 25.03.2019 08:13 0 ч 17 м
Язовая 25.03.2019 08:16 1 мин 25.03.2019 08:17 0 ч 21 м
Юбилейная 25.03.2019 08:18 1 мин 25.03.2019 08:19 0 ч 23 м
Балмошная 25.03.2019 08:21 1 мин 25.03.2019 08:22 0 ч 26 м
Кислотный 25.03.2019 08:24 1 мин 25.03.2019 08:25 0 ч 29 м
Молодёжная 25.03.2019 08:27 1 мин 25.03.2019 08:28 0 ч 32 м
КамГЭС 25.03.2019 08:30 1 мин 25.03.2019 08:31 0 ч 35 м
Лёвшино 25.03.2019 08:34 1 мин 25.03.2019 08:35 0 ч 39 м
Банная Гора 25.03.2019 08:38 1 мин 25.03.2019 08:39 0 ч 43 м
Голованово 25.03.2019 08:44 1 мин 25.03.2019 08:45 0 ч 49 м
25 км 25.03.2019 08:49 1 мин 25.03.2019 08:50 0 ч 54 м
Адищево 25.03.2019 08:54 1 мин 25.03.2019 08:55 0 ч 59 м
30 км 25.03.2019 08:58 1 мин 25.03.2019 08:59 1 ч 3 м
38 км 25.03.2019 09:08 1 мин 25.03.2019 09:09 1 ч 13 м
Ляды 25.03.2019 09:11 2 мин 25.03.2019 09:13 1 ч 17 м
Лесная Поляна 25.03.2019 09:14 25.03.2019 09:14 1 ч 18 м
Залесная 25.03.2019 09:15 25.03.2019 09:15 1 ч 19 м
48 км 25.03.2019 09:27 1 мин 25.03.2019 09:28 1 ч 32 м
Сылва 25.03.2019 09:33 1 мин 25.03.2019 09:34 1 ч 38 м
Куликовка 25.03.2019 09:37 1 мин 25.03.2019 09:38 1 ч 42 м
54 км 25.03.2019 09:41 1 мин 25.03.2019 09:42 1 ч 46 м
Алебастрово 25.03.2019 09:45 1 мин 25.03.2019 09:46 1 ч 50 м
Валежная 25.03.2019 09:57 1 мин 25.03.2019 09:58 2 ч 2 м
Комарихинская 25.03.2019 10:12 1 мин 25.03.2019 10:13 2 ч 17 м
Кутамыш 25.03.2019 10:24 1 мин 25.03.2019 10:25 2 ч 29 м
Селянка 25.03.2019 10:36 1 мин 25.03.2019 10:37 2 ч 41 м
101 км 25.03.2019 10:38 25.03.2019 10:38 2 ч 42 м
Вереинский 25.03.2019 10:51 1 мин 25.03.2019 10:52 2 ч 56 м
Калино 25.03.2019 11:01 1 мин 25.03.2019 11:02 3 ч 6 м
120 км 25.03.2019 11:08 1 мин 25.03.2019 11:09 3 ч 13 м
Лямино 25.03.2019 11:14 1 мин 25.03.2019 11:15 3 ч 19 м
Шибаново 25.03.2019 11:20 1 мин 25.03.2019 11:21 3 ч 25 м
129 км 25.03.2019 11:24 1 мин 25.03.2019 11:25 3 ч 29 м
130 км 25.03.2019 11:27 1 мин 25.03.2019 11:28 3 ч 32 м
Чусовская 25.03.2019 11:32 3 ч 36 м

График движения электрички 6202 Пермь-2 Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!