Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.08.2019 07:53 0 ч 0 м
Пермь-1 23.08.2019 08:01 1 мин 23.08.2019 08:02 0 ч 9 м
Славянова 23.08.2019 08:06 1 мин 23.08.2019 08:07 0 ч 14 м
Мотовилиха 23.08.2019 08:09 1 мин 23.08.2019 08:10 0 ч 17 м
Язовая 23.08.2019 08:13 1 мин 23.08.2019 08:14 0 ч 21 м
Юбилейная 23.08.2019 08:15 1 мин 23.08.2019 08:16 0 ч 23 м
Балмошная 23.08.2019 08:18 1 мин 23.08.2019 08:19 0 ч 26 м
Кислотный 23.08.2019 08:21 1 мин 23.08.2019 08:22 0 ч 29 м
Молодёжная 23.08.2019 08:24 1 мин 23.08.2019 08:25 0 ч 32 м
КамГЭС 23.08.2019 08:27 1 мин 23.08.2019 08:28 0 ч 35 м
Лёвшино 23.08.2019 08:31 1 мин 23.08.2019 08:32 0 ч 39 м
Банная Гора 23.08.2019 08:35 1 мин 23.08.2019 08:36 0 ч 43 м
Голованово 23.08.2019 08:41 1 мин 23.08.2019 08:42 0 ч 49 м
25 км 23.08.2019 08:46 1 мин 23.08.2019 08:47 0 ч 54 м
Адищево 23.08.2019 08:51 1 мин 23.08.2019 08:52 0 ч 59 м
30 км 23.08.2019 08:55 1 мин 23.08.2019 08:56 1 ч 3 м
38 км 23.08.2019 09:05 1 мин 23.08.2019 09:06 1 ч 13 м
Ляды 23.08.2019 09:08 1 мин 23.08.2019 09:09 1 ч 16 м
Лесная Поляна 23.08.2019 09:13 1 мин 23.08.2019 09:14 1 ч 21 м
Залесная 23.08.2019 09:18 1 мин 23.08.2019 09:19 1 ч 26 м
48 км 23.08.2019 09:21 1 мин 23.08.2019 09:22 1 ч 29 м
Сылва 23.08.2019 09:28 1 мин 23.08.2019 09:29 1 ч 36 м
Куликовка 23.08.2019 09:33 1 мин 23.08.2019 09:34 1 ч 41 м
54 км 23.08.2019 09:37 1 мин 23.08.2019 09:38 1 ч 45 м
Алебастрово 23.08.2019 09:41 1 мин 23.08.2019 09:42 1 ч 49 м
Валежная 23.08.2019 09:52 1 мин 23.08.2019 09:53 2 ч 0 м
73 км 23.08.2019 10:01 1 мин 23.08.2019 10:02 2 ч 9 м
Комарихинская 23.08.2019 10:07 1 мин 23.08.2019 10:08 2 ч 15 м
Кутамыш 23.08.2019 10:19 1 мин 23.08.2019 10:20 2 ч 27 м
Селянка 23.08.2019 10:31 1 мин 23.08.2019 10:32 2 ч 39 м
101 км 23.08.2019 10:39 1 мин 23.08.2019 10:40 2 ч 47 м
Вереинский 23.08.2019 10:46 1 мин 23.08.2019 10:47 2 ч 54 м
Калино 23.08.2019 10:56 1 мин 23.08.2019 10:57 3 ч 4 м
120 км 23.08.2019 11:03 1 мин 23.08.2019 11:04 3 ч 11 м
Лямино 23.08.2019 11:09 1 мин 23.08.2019 11:10 3 ч 17 м
Шибаново 23.08.2019 11:16 1 мин 23.08.2019 11:17 3 ч 24 м
129 км 23.08.2019 11:20 1 мин 23.08.2019 11:21 3 ч 28 м
130 км 23.08.2019 11:23 1 мин 23.08.2019 11:24 3 ч 31 м
Чусовская 23.08.2019 11:27 3 ч 34 м

График движения электрички 6202 Пермь-2 Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!