Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2020 07:53 0 ч 0 м
Пермь-1 18.01.2020 08:01 1 мин 18.01.2020 08:02 0 ч 9 м
Славянова 18.01.2020 08:06 1 мин 18.01.2020 08:07 0 ч 14 м
Мотовилиха 18.01.2020 08:09 1 мин 18.01.2020 08:10 0 ч 17 м
Язовая 18.01.2020 08:13 1 мин 18.01.2020 08:14 0 ч 21 м
Юбилейная 18.01.2020 08:15 1 мин 18.01.2020 08:16 0 ч 23 м
Балмошная 18.01.2020 08:18 1 мин 18.01.2020 08:19 0 ч 26 м
Кислотный 18.01.2020 08:21 1 мин 18.01.2020 08:22 0 ч 29 м
Молодёжная 18.01.2020 08:24 1 мин 18.01.2020 08:25 0 ч 32 м
КамГЭС 18.01.2020 08:27 1 мин 18.01.2020 08:28 0 ч 35 м
Лёвшино 18.01.2020 08:31 1 мин 18.01.2020 08:32 0 ч 39 м
Банная Гора 18.01.2020 08:35 1 мин 18.01.2020 08:36 0 ч 43 м
Голованово 18.01.2020 08:41 1 мин 18.01.2020 08:42 0 ч 49 м
25 км 18.01.2020 08:46 1 мин 18.01.2020 08:47 0 ч 54 м
Адищево 18.01.2020 08:51 1 мин 18.01.2020 08:52 0 ч 59 м
30 км 18.01.2020 08:55 1 мин 18.01.2020 08:56 1 ч 3 м
38 км 18.01.2020 09:05 1 мин 18.01.2020 09:06 1 ч 13 м
Ляды 18.01.2020 09:08 1 мин 18.01.2020 09:09 1 ч 16 м
Лесная Поляна 18.01.2020 09:10 18.01.2020 09:10 1 ч 17 м
Залесная 18.01.2020 09:11 18.01.2020 09:11 1 ч 18 м
48 км 18.01.2020 09:19 1 мин 18.01.2020 09:20 1 ч 27 м
Сылва 18.01.2020 09:26 1 мин 18.01.2020 09:27 1 ч 34 м
Куликовка 18.01.2020 09:31 1 мин 18.01.2020 09:32 1 ч 39 м
54 км 18.01.2020 09:34 1 мин 18.01.2020 09:35 1 ч 42 м
Алебастрово 18.01.2020 09:39 1 мин 18.01.2020 09:40 1 ч 47 м
Валежная 18.01.2020 09:49 1 мин 18.01.2020 09:50 1 ч 57 м
Комарихинская 18.01.2020 10:03 1 мин 18.01.2020 10:04 2 ч 11 м
Кутамыш 18.01.2020 10:15 1 мин 18.01.2020 10:16 2 ч 23 м
Селянка 18.01.2020 10:27 1 мин 18.01.2020 10:28 2 ч 35 м
101 км 18.01.2020 10:29 18.01.2020 10:29 2 ч 36 м
Вереинский 18.01.2020 10:41 1 мин 18.01.2020 10:42 2 ч 49 м
Калино 18.01.2020 10:50 1 мин 18.01.2020 10:51 2 ч 58 м
120 км 18.01.2020 10:57 1 мин 18.01.2020 10:58 3 ч 5 м
Лямино 18.01.2020 11:03 1 мин 18.01.2020 11:04 3 ч 11 м
Шибаново 18.01.2020 11:09 1 мин 18.01.2020 11:10 3 ч 17 м
129 км 18.01.2020 11:13 1 мин 18.01.2020 11:14 3 ч 21 м
130 км 18.01.2020 11:16 1 мин 18.01.2020 11:17 3 ч 24 м
Чусовская 18.01.2020 11:20 3 ч 27 м

График движения электрички 6202 Пермь-2 Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!