Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Чусовская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 07:55 0 ч 0 м
Пермь-1 26.10.2021 08:04 1 мин 26.10.2021 08:05 0 ч 10 м
Славянова 26.10.2021 08:07 1 мин 26.10.2021 08:08 0 ч 13 м
Мотовилиха 26.10.2021 08:10 1 мин 26.10.2021 08:11 0 ч 16 м
Язовая 26.10.2021 08:14 1 мин 26.10.2021 08:15 0 ч 20 м
Юбилейная 26.10.2021 08:16 1 мин 26.10.2021 08:17 0 ч 22 м
Балмошная 26.10.2021 08:19 1 мин 26.10.2021 08:20 0 ч 25 м
Кислотный 26.10.2021 08:22 1 мин 26.10.2021 08:23 0 ч 28 м
Молодёжная 26.10.2021 08:25 1 мин 26.10.2021 08:26 0 ч 31 м
КамГЭС 26.10.2021 08:28 1 мин 26.10.2021 08:29 0 ч 34 м
Лёвшино 26.10.2021 08:32 1 мин 26.10.2021 08:33 0 ч 38 м
Банная Гора 26.10.2021 08:35 1 мин 26.10.2021 08:36 0 ч 41 м
Голованово 26.10.2021 08:41 1 мин 26.10.2021 08:42 0 ч 47 м
25 км 26.10.2021 08:46 1 мин 26.10.2021 08:47 0 ч 52 м
Адищево 26.10.2021 08:51 1 мин 26.10.2021 08:52 0 ч 57 м
30 км 26.10.2021 08:55 1 мин 26.10.2021 08:56 1 ч 1 м
38 км (Новые Ляды) 26.10.2021 09:05 1 мин 26.10.2021 09:06 1 ч 11 м
Ляды 26.10.2021 09:08 1 мин 26.10.2021 09:09 1 ч 14 м
Лесная Поляна 26.10.2021 09:12 1 мин 26.10.2021 09:13 1 ч 18 м
Залесная 26.10.2021 09:16 1 мин 26.10.2021 09:17 1 ч 22 м
48 км 26.10.2021 09:19 1 мин 26.10.2021 09:20 1 ч 25 м
Сылва 26.10.2021 09:25 1 мин 26.10.2021 09:26 1 ч 31 м
Куликовка 26.10.2021 09:30 1 мин 26.10.2021 09:31 1 ч 36 м
54 км 26.10.2021 09:34 1 мин 26.10.2021 09:35 1 ч 40 м
Алебастрово 26.10.2021 09:40 1 мин 26.10.2021 09:41 1 ч 46 м
Валежная 26.10.2021 09:51 1 мин 26.10.2021 09:52 1 ч 57 м
73 км 26.10.2021 10:00 1 мин 26.10.2021 10:01 2 ч 6 м
Комарихинская 26.10.2021 10:05 1 мин 26.10.2021 10:06 2 ч 11 м
Кутамыш 26.10.2021 10:16 1 мин 26.10.2021 10:17 2 ч 22 м
Селянка 26.10.2021 10:27 1 мин 26.10.2021 10:28 2 ч 33 м
101 км 26.10.2021 10:33 1 мин 26.10.2021 10:34 2 ч 39 м
Вереинский 26.10.2021 10:40 1 мин 26.10.2021 10:41 2 ч 46 м
Калино 26.10.2021 10:50 1 мин 26.10.2021 10:51 2 ч 56 м
120 км 26.10.2021 10:57 1 мин 26.10.2021 10:58 3 ч 3 м
Лямино 26.10.2021 11:03 1 мин 26.10.2021 11:04 3 ч 9 м
Шибаново 26.10.2021 11:08 1 мин 26.10.2021 11:09 3 ч 14 м
129 км 26.10.2021 11:11 1 мин 26.10.2021 11:12 3 ч 17 м
130 км 26.10.2021 11:14 1 мин 26.10.2021 11:15 3 ч 20 м
Чусовская 26.10.2021 11:18 3 ч 23 м

График движения электрички 6202 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!