Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.09.2022 07:40 0 ч 0 м
Пермь-1 26.09.2022 07:46 1 мин 26.09.2022 07:47 0 ч 7 м
Славянова 26.09.2022 07:50 1 мин 26.09.2022 07:51 0 ч 11 м
Мотовилиха 26.09.2022 07:53 1 мин 26.09.2022 07:54 0 ч 14 м
Язовая 26.09.2022 07:57 1 мин 26.09.2022 07:58 0 ч 18 м
Юбилейная 26.09.2022 07:59 1 мин 26.09.2022 08:00 0 ч 20 м
Балмошная 26.09.2022 08:02 1 мин 26.09.2022 08:03 0 ч 23 м
Кислотный 26.09.2022 08:05 1 мин 26.09.2022 08:06 0 ч 26 м
Молодёжная 26.09.2022 08:09 1 мин 26.09.2022 08:10 0 ч 30 м
КамГЭС 26.09.2022 08:12 1 мин 26.09.2022 08:13 0 ч 33 м
Лёвшино 26.09.2022 08:16 1 мин 26.09.2022 08:17 0 ч 37 м
Банная Гора 26.09.2022 08:19 1 мин 26.09.2022 08:20 0 ч 40 м
Голованово 26.09.2022 08:25 1 мин 26.09.2022 08:26 0 ч 46 м
25 км 26.09.2022 08:30 1 мин 26.09.2022 08:31 0 ч 51 м
Адищево 26.09.2022 08:35 4 мин 26.09.2022 08:39 0 ч 59 м
30 км 26.09.2022 08:42 1 мин 26.09.2022 08:43 1 ч 3 м
Новые Ляды (38 км) 26.09.2022 08:52 1 мин 26.09.2022 08:53 1 ч 13 м
Ляды 26.09.2022 08:56 2 мин 26.09.2022 08:58 1 ч 18 м
Лесная Поляна 26.09.2022 09:01 1 мин 26.09.2022 09:02 1 ч 22 м
Залесная 26.09.2022 09:05 1 мин 26.09.2022 09:06 1 ч 26 м
48 км 26.09.2022 09:08 1 мин 26.09.2022 09:09 1 ч 29 м
Сылва 26.09.2022 09:14 1 мин 26.09.2022 09:15 1 ч 35 м
Куликовка 26.09.2022 09:19 1 мин 26.09.2022 09:20 1 ч 40 м
54 км 26.09.2022 09:22 1 мин 26.09.2022 09:23 1 ч 43 м
Алебастрово 26.09.2022 09:26 1 мин 26.09.2022 09:27 1 ч 47 м
Валежная 26.09.2022 09:36 1 мин 26.09.2022 09:37 1 ч 57 м
Каменка (73 км) 26.09.2022 09:44 1 мин 26.09.2022 09:45 2 ч 5 м
Комарихинская 26.09.2022 09:49 2 мин 26.09.2022 09:51 2 ч 11 м
Кутамыш 26.09.2022 10:03 1 мин 26.09.2022 10:04 2 ч 24 м
Селянка 26.09.2022 10:14 14 мин 26.09.2022 10:28 2 ч 48 м
101 км 26.09.2022 10:34 1 мин 26.09.2022 10:35 2 ч 55 м
Вереинский 26.09.2022 10:41 1 мин 26.09.2022 10:42 3 ч 2 м
Калино 26.09.2022 10:51 1 мин 26.09.2022 10:52 3 ч 12 м
120 км 26.09.2022 10:58 1 мин 26.09.2022 10:59 3 ч 19 м
Лямино 26.09.2022 11:04 1 мин 26.09.2022 11:05 3 ч 25 м
Шибаново 26.09.2022 11:09 1 мин 26.09.2022 11:10 3 ч 30 м
129 км 26.09.2022 11:12 1 мин 26.09.2022 11:13 3 ч 33 м
130 км 26.09.2022 11:15 1 мин 26.09.2022 11:16 3 ч 36 м
Чусовская 26.09.2022 11:20 3 ч 40 м

График движения электрички 6202 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!