Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202/6201 Новоиерусалимская — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 06.02.2023 04:07 0 ч 0 м
Истра 06.02.2023 04:10 1 мин 06.02.2023 04:11 0 ч 4 м
Троицкая 06.02.2023 04:15 1 мин 06.02.2023 04:16 0 ч 9 м
Манихино 1 06.02.2023 04:18 1 мин 06.02.2023 04:19 0 ч 12 м
50 км 06.02.2023 04:22 1 мин 06.02.2023 04:23 0 ч 16 м
Снегири 06.02.2023 04:27 1 мин 06.02.2023 04:28 0 ч 21 м
Миитовская 06.02.2023 04:31 1 мин 06.02.2023 04:32 0 ч 25 м
Дедовск 06.02.2023 04:34 1 мин 06.02.2023 04:35 0 ч 28 м
Малиновка 06.02.2023 04:37 1 мин 06.02.2023 04:38 0 ч 31 м
Нахабино 06.02.2023 04:41 3 мин 06.02.2023 04:44 0 ч 37 м
Аникеевка 06.02.2023 04:47 1 мин 06.02.2023 04:48 0 ч 41 м
Опалиха 06.02.2023 04:50 1 мин 06.02.2023 04:51 0 ч 44 м
Красногорская 06.02.2023 04:54 1 мин 06.02.2023 04:55 0 ч 48 м
Павшино 06.02.2023 04:57 1 мин 06.02.2023 04:58 0 ч 51 м
Пенягино 06.02.2023 05:00 1 мин 06.02.2023 05:01 0 ч 54 м
Волоколамская 06.02.2023 05:03 1 мин 06.02.2023 05:04 0 ч 57 м
Трикотажная 06.02.2023 05:05 1 мин 06.02.2023 05:06 0 ч 59 м
Тушинская (Тушино) 06.02.2023 05:10 1 мин 06.02.2023 05:11 1 ч 4 м
Щукинская 06.02.2023 05:14 1 мин 06.02.2023 05:15 1 ч 8 м
Стрешнево (МЦД-2) 06.02.2023 05:17 1 мин 06.02.2023 05:18 1 ч 11 м
Красный Балтиец 06.02.2023 05:20 1 мин 06.02.2023 05:21 1 ч 14 м
Гражданская 06.02.2023 05:23 1 мин 06.02.2023 05:24 1 ч 17 м
Дмитровская 06.02.2023 05:26 1 мин 06.02.2023 05:27 1 ч 20 м
Рижская (МЦД-2) 06.02.2023 05:34 1 мин 06.02.2023 05:35 1 ч 28 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06.02.2023 05:39 1 мин 06.02.2023 05:40 1 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 06.02.2023 05:45 1 мин 06.02.2023 05:46 1 ч 39 м
Москва-Товарная 06.02.2023 05:51 1 мин 06.02.2023 05:52 1 ч 45 м
Калитники 06.02.2023 05:54 1 мин 06.02.2023 05:55 1 ч 48 м
Новохохловская 06.02.2023 05:56 1 мин 06.02.2023 05:57 1 ч 50 м
Текстильщики 06.02.2023 05:59 1 мин 06.02.2023 06:00 1 ч 53 м
Печатники 06.02.2023 06:02 1 мин 06.02.2023 06:03 1 ч 56 м
Люблино 06.02.2023 06:04 1 мин 06.02.2023 06:05 1 ч 58 м
Депо 06.02.2023 06:07 1 мин 06.02.2023 06:08 2 ч 1 м
Перерва 06.02.2023 06:09 1 мин 06.02.2023 06:10 2 ч 3 м
Курьяново 06.02.2023 06:12 1 мин 06.02.2023 06:13 2 ч 6 м
Москворечье 06.02.2023 06:14 1 мин 06.02.2023 06:15 2 ч 8 м
Царицыно 06.02.2023 06:19 1 мин 06.02.2023 06:20 2 ч 13 м
Покровское 06.02.2023 06:22 1 мин 06.02.2023 06:23 2 ч 16 м
Красный Строитель 06.02.2023 06:26 1 мин 06.02.2023 06:27 2 ч 20 м
Битца 06.02.2023 06:29 1 мин 06.02.2023 06:30 2 ч 23 м
Бутово 06.02.2023 06:33 1 мин 06.02.2023 06:34 2 ч 27 м
Щербинка 06.02.2023 06:36 1 мин 06.02.2023 06:37 2 ч 30 м
Остафьево 06.02.2023 06:39 1 мин 06.02.2023 06:40 2 ч 33 м
Силикатная 06.02.2023 06:42 1 мин 06.02.2023 06:43 2 ч 36 м
Подольск 06.02.2023 06:46 1 мин 06.02.2023 06:47 2 ч 40 м
Кутузовская 06.02.2023 06:50 1 мин 06.02.2023 06:51 2 ч 44 м
Весенняя 06.02.2023 06:53 1 мин 06.02.2023 06:54 2 ч 47 м
Гривно 06.02.2023 06:57 1 мин 06.02.2023 06:58 2 ч 51 м
Львовская 06.02.2023 07:02 1 мин 06.02.2023 07:03 2 ч 56 м
Столбовая 06.02.2023 07:07 1 мин 06.02.2023 07:08 3 ч 1 м
Чехов 06.02.2023 07:16 1 мин 06.02.2023 07:17 3 ч 10 м
Шарапова Охота 06.02.2023 07:24 1 мин 06.02.2023 07:25 3 ч 18 м
92 км 06.02.2023 07:28 1 мин 06.02.2023 07:29 3 ч 22 м
Серпухов 06.02.2023 07:37 3 ч 30 м

График движения электрички 6202/6201 Новоиерусалимская Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!