Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202/6201 Новоиерусалимская — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 22.08.2022 04:00 0 ч 0 м
Истра 22.08.2022 04:03 1 мин 22.08.2022 04:04 0 ч 4 м
Троицкая 22.08.2022 04:08 1 мин 22.08.2022 04:09 0 ч 9 м
Манихино 1 22.08.2022 04:11 1 мин 22.08.2022 04:12 0 ч 12 м
50 км 22.08.2022 04:15 1 мин 22.08.2022 04:16 0 ч 16 м
Снегири 22.08.2022 04:24 1 мин 22.08.2022 04:25 0 ч 25 м
Миитовская 22.08.2022 04:28 1 мин 22.08.2022 04:29 0 ч 29 м
Дедовск 22.08.2022 04:34 1 мин 22.08.2022 04:35 0 ч 35 м
Малиновка 22.08.2022 04:37 1 мин 22.08.2022 04:38 0 ч 38 м
Нахабино 22.08.2022 04:41 3 мин 22.08.2022 04:44 0 ч 44 м
Аникеевка 22.08.2022 04:47 1 мин 22.08.2022 04:48 0 ч 48 м
Опалиха 22.08.2022 04:50 1 мин 22.08.2022 04:51 0 ч 51 м
Красногорская 22.08.2022 04:54 1 мин 22.08.2022 04:55 0 ч 55 м
Павшино 22.08.2022 04:57 1 мин 22.08.2022 04:58 0 ч 58 м
Пенягино 22.08.2022 05:00 1 мин 22.08.2022 05:01 1 ч 1 м
Волоколамская 22.08.2022 05:03 1 мин 22.08.2022 05:04 1 ч 4 м
Трикотажная 22.08.2022 05:05 1 мин 22.08.2022 05:06 1 ч 6 м
Тушинская (Тушино) 22.08.2022 05:10 1 мин 22.08.2022 05:11 1 ч 11 м
Щукинская 22.08.2022 05:14 1 мин 22.08.2022 05:15 1 ч 15 м
Стрешнево (МЦД-2) 22.08.2022 05:17 1 мин 22.08.2022 05:18 1 ч 18 м
Красный Балтиец 22.08.2022 05:20 1 мин 22.08.2022 05:21 1 ч 21 м
Гражданская 22.08.2022 05:23 1 мин 22.08.2022 05:24 1 ч 24 м
Дмитровская 22.08.2022 05:26 1 мин 22.08.2022 05:27 1 ч 27 м
Рижская (МЦД-2) 22.08.2022 05:34 1 мин 22.08.2022 05:35 1 ч 35 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 22.08.2022 05:39 1 мин 22.08.2022 05:40 1 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 22.08.2022 05:45 1 мин 22.08.2022 05:46 1 ч 46 м
Москва-Товарная 22.08.2022 05:51 1 мин 22.08.2022 05:52 1 ч 52 м
Калитники 22.08.2022 05:54 1 мин 22.08.2022 05:55 1 ч 55 м
Новохохловская 22.08.2022 05:56 1 мин 22.08.2022 05:57 1 ч 57 м
Текстильщики 22.08.2022 05:59 1 мин 22.08.2022 06:00 2 ч 0 м
Печатники 22.08.2022 06:02 1 мин 22.08.2022 06:03 2 ч 3 м
Люблино 22.08.2022 06:04 1 мин 22.08.2022 06:05 2 ч 5 м
Депо 22.08.2022 06:07 1 мин 22.08.2022 06:08 2 ч 8 м
Перерва 22.08.2022 06:09 1 мин 22.08.2022 06:10 2 ч 10 м
Курьяново 22.08.2022 06:12 1 мин 22.08.2022 06:13 2 ч 13 м
Москворечье 22.08.2022 06:14 1 мин 22.08.2022 06:15 2 ч 15 м
Царицыно 22.08.2022 06:19 1 мин 22.08.2022 06:20 2 ч 20 м
Покровское 22.08.2022 06:22 1 мин 22.08.2022 06:23 2 ч 23 м
Красный Строитель 22.08.2022 06:26 1 мин 22.08.2022 06:27 2 ч 27 м
Битца 22.08.2022 06:29 1 мин 22.08.2022 06:30 2 ч 30 м
Бутово 22.08.2022 06:33 1 мин 22.08.2022 06:34 2 ч 34 м
Щербинка 22.08.2022 06:36 1 мин 22.08.2022 06:37 2 ч 37 м
Остафьево 22.08.2022 06:39 1 мин 22.08.2022 06:40 2 ч 40 м
Силикатная 22.08.2022 06:42 1 мин 22.08.2022 06:43 2 ч 43 м
Подольск 22.08.2022 06:46 1 мин 22.08.2022 06:47 2 ч 47 м
Кутузовская 22.08.2022 06:50 1 мин 22.08.2022 06:51 2 ч 51 м
Весенняя 22.08.2022 06:53 1 мин 22.08.2022 06:54 2 ч 54 м
Гривно 22.08.2022 06:57 1 мин 22.08.2022 06:58 2 ч 58 м
Львовская 22.08.2022 07:02 1 мин 22.08.2022 07:03 3 ч 3 м
Столбовая 22.08.2022 07:08 1 мин 22.08.2022 07:09 3 ч 9 м
Чехов 22.08.2022 07:16 1 мин 22.08.2022 07:17 3 ч 17 м
Шарапова Охота 22.08.2022 07:24 1 мин 22.08.2022 07:25 3 ч 25 м
92 км 22.08.2022 07:29 1 мин 22.08.2022 07:30 3 ч 30 м
Серпухов 22.08.2022 07:37 3 ч 37 м

График движения электрички 6202/6201 Новоиерусалимская Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!