Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202/6201 Новоиерусалимская — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 27.11.2022 04:01 0 ч 0 м
Истра 27.11.2022 04:04 1 мин 27.11.2022 04:05 0 ч 4 м
Троицкая 27.11.2022 04:09 1 мин 27.11.2022 04:10 0 ч 9 м
Манихино 1 27.11.2022 04:12 1 мин 27.11.2022 04:13 0 ч 12 м
50 км 27.11.2022 04:16 1 мин 27.11.2022 04:17 0 ч 16 м
Снегири 27.11.2022 04:21 1 мин 27.11.2022 04:22 0 ч 21 м
Миитовская 27.11.2022 04:25 1 мин 27.11.2022 04:26 0 ч 25 м
Дедовск 27.11.2022 04:28 1 мин 27.11.2022 04:29 0 ч 28 м
Малиновка 27.11.2022 04:31 1 мин 27.11.2022 04:32 0 ч 31 м
Нахабино 27.11.2022 04:35 3 мин 27.11.2022 04:38 0 ч 37 м
Аникеевка 27.11.2022 04:41 1 мин 27.11.2022 04:42 0 ч 41 м
Опалиха 27.11.2022 04:44 1 мин 27.11.2022 04:45 0 ч 44 м
Красногорская 27.11.2022 04:48 1 мин 27.11.2022 04:49 0 ч 48 м
Павшино 27.11.2022 04:51 1 мин 27.11.2022 04:52 0 ч 51 м
Пенягино 27.11.2022 04:54 1 мин 27.11.2022 04:55 0 ч 54 м
Волоколамская 27.11.2022 04:57 1 мин 27.11.2022 04:58 0 ч 57 м
Трикотажная 27.11.2022 04:59 1 мин 27.11.2022 05:00 0 ч 59 м
Тушинская (Тушино) 27.11.2022 05:04 1 мин 27.11.2022 05:05 1 ч 4 м
Щукинская 27.11.2022 05:08 1 мин 27.11.2022 05:09 1 ч 8 м
Стрешнево (МЦД-2) 27.11.2022 05:11 1 мин 27.11.2022 05:12 1 ч 11 м
Красный Балтиец 27.11.2022 05:14 1 мин 27.11.2022 05:15 1 ч 14 м
Гражданская 27.11.2022 05:17 1 мин 27.11.2022 05:18 1 ч 17 м
Дмитровская 27.11.2022 05:20 1 мин 27.11.2022 05:21 1 ч 20 м
Рижская (МЦД-2) 27.11.2022 05:28 1 мин 27.11.2022 05:29 1 ч 28 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 27.11.2022 05:33 1 мин 27.11.2022 05:34 1 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 27.11.2022 05:39 1 мин 27.11.2022 05:40 1 ч 39 м
Москва-Товарная 27.11.2022 05:45 1 мин 27.11.2022 05:46 1 ч 45 м
Калитники 27.11.2022 05:48 1 мин 27.11.2022 05:49 1 ч 48 м
Новохохловская 27.11.2022 05:50 1 мин 27.11.2022 05:51 1 ч 50 м
Текстильщики 27.11.2022 05:53 1 мин 27.11.2022 05:54 1 ч 53 м
Печатники 27.11.2022 05:56 1 мин 27.11.2022 05:57 1 ч 56 м
Люблино 27.11.2022 05:58 1 мин 27.11.2022 05:59 1 ч 58 м
Депо 27.11.2022 06:01 1 мин 27.11.2022 06:02 2 ч 1 м
Перерва 27.11.2022 06:03 1 мин 27.11.2022 06:04 2 ч 3 м
Курьяново 27.11.2022 06:06 1 мин 27.11.2022 06:07 2 ч 6 м
Москворечье 27.11.2022 06:08 1 мин 27.11.2022 06:09 2 ч 8 м
Царицыно 27.11.2022 06:13 1 мин 27.11.2022 06:14 2 ч 13 м
Покровское 27.11.2022 06:16 1 мин 27.11.2022 06:17 2 ч 16 м
Красный Строитель 27.11.2022 06:20 1 мин 27.11.2022 06:21 2 ч 20 м
Битца 27.11.2022 06:23 1 мин 27.11.2022 06:24 2 ч 23 м
Бутово 27.11.2022 06:27 1 мин 27.11.2022 06:28 2 ч 27 м
Щербинка 27.11.2022 06:30 1 мин 27.11.2022 06:31 2 ч 30 м
Остафьево 27.11.2022 06:33 1 мин 27.11.2022 06:34 2 ч 33 м
Силикатная 27.11.2022 06:36 1 мин 27.11.2022 06:37 2 ч 36 м
Подольск 27.11.2022 06:41 1 мин 27.11.2022 06:42 2 ч 41 м
Кутузовская 27.11.2022 06:45 1 мин 27.11.2022 06:46 2 ч 45 м
Весенняя 27.11.2022 06:48 1 мин 27.11.2022 06:49 2 ч 48 м
Гривно 27.11.2022 06:52 1 мин 27.11.2022 06:53 2 ч 52 м
Львовская 27.11.2022 06:57 1 мин 27.11.2022 06:58 2 ч 57 м
Столбовая 27.11.2022 07:03 1 мин 27.11.2022 07:04 3 ч 3 м
Чехов 27.11.2022 07:11 1 мин 27.11.2022 07:12 3 ч 11 м
Шарапова Охота 27.11.2022 07:19 1 мин 27.11.2022 07:20 3 ч 19 м
92 км 27.11.2022 07:24 1 мин 27.11.2022 07:25 3 ч 24 м
Серпухов 27.11.2022 07:32 3 ч 31 м

График движения электрички 6202/6201 Новоиерусалимская Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!