Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 06:28 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 06:33 1 мин 04.08.2021 06:34 0 ч 6 м
Маленковская 04.08.2021 06:35 1 мин 04.08.2021 06:36 0 ч 8 м
Яуза 04.08.2021 06:38 1 мин 04.08.2021 06:39 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 06:42 2 мин 04.08.2021 06:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.08.2021 06:47 1 мин 04.08.2021 06:48 0 ч 20 м
Лось 04.08.2021 06:51 1 мин 04.08.2021 06:52 0 ч 24 м
Перловская 04.08.2021 06:54 1 мин 04.08.2021 06:55 0 ч 27 м
Тайнинская 04.08.2021 06:57 1 мин 04.08.2021 06:58 0 ч 30 м
Мытищи 04.08.2021 07:01 1 мин 04.08.2021 07:02 0 ч 34 м
Строитель 04.08.2021 07:04 1 мин 04.08.2021 07:05 0 ч 37 м
Челюскинская 04.08.2021 07:07 1 мин 04.08.2021 07:08 0 ч 40 м
Тарасовская 04.08.2021 07:09 1 мин 04.08.2021 07:10 0 ч 42 м
Клязьма 04.08.2021 07:12 1 мин 04.08.2021 07:13 0 ч 45 м
Мамонтовская 04.08.2021 07:15 1 мин 04.08.2021 07:16 0 ч 48 м
Пушкино 04.08.2021 07:21 1 мин 04.08.2021 07:22 0 ч 54 м
Заветы Ильича 04.08.2021 07:23 04.08.2021 07:23 0 ч 55 м
Правда 04.08.2021 07:24 04.08.2021 07:24 0 ч 56 м
Зеленоградская 04.08.2021 07:25 04.08.2021 07:25 0 ч 57 м
43 км 04.08.2021 07:26 04.08.2021 07:26 0 ч 58 м
Софрино 04.08.2021 07:33 1 мин 04.08.2021 07:34 1 ч 6 м
Ашукинская 04.08.2021 07:37 1 мин 04.08.2021 07:38 1 ч 10 м
Калистово 04.08.2021 07:40 1 мин 04.08.2021 07:41 1 ч 13 м
Радонеж 04.08.2021 07:44 1 мин 04.08.2021 07:45 1 ч 17 м
Абрамцево 04.08.2021 07:47 1 мин 04.08.2021 07:48 1 ч 20 м
Хотьково 04.08.2021 07:51 1 мин 04.08.2021 07:52 1 ч 24 м
Семхоз 04.08.2021 07:56 1 мин 04.08.2021 07:57 1 ч 29 м
Сергиев Посад 04.08.2021 08:04 1 ч 36 м

График движения электрички 6204 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!