Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 06:28 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 06:33 1 мин 21.01.2022 06:34 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 06:35 1 мин 21.01.2022 06:36 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 06:38 1 мин 21.01.2022 06:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 06:42 2 мин 21.01.2022 06:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 06:47 1 мин 21.01.2022 06:48 0 ч 20 м
Лось 21.01.2022 06:50 1 мин 21.01.2022 06:51 0 ч 23 м
Перловская 21.01.2022 06:53 1 мин 21.01.2022 06:54 0 ч 26 м
Тайнинская 21.01.2022 06:56 1 мин 21.01.2022 06:57 0 ч 29 м
Мытищи 21.01.2022 07:00 1 мин 21.01.2022 07:01 0 ч 33 м
Строитель 21.01.2022 07:04 1 мин 21.01.2022 07:05 0 ч 37 м
Челюскинская 21.01.2022 07:06 1 мин 21.01.2022 07:07 0 ч 39 м
Тарасовская 21.01.2022 07:09 1 мин 21.01.2022 07:10 0 ч 42 м
Клязьма 21.01.2022 07:12 1 мин 21.01.2022 07:13 0 ч 45 м
Мамонтовская 21.01.2022 07:14 1 мин 21.01.2022 07:15 0 ч 47 м
Пушкино 21.01.2022 07:19 1 мин 21.01.2022 07:20 0 ч 52 м
Заветы Ильича 21.01.2022 07:22 1 мин 21.01.2022 07:23 0 ч 55 м
Софрино 21.01.2022 07:33 1 мин 21.01.2022 07:34 1 ч 6 м
Ашукинская 21.01.2022 07:37 1 мин 21.01.2022 07:38 1 ч 10 м
Калистово 21.01.2022 07:40 1 мин 21.01.2022 07:41 1 ч 13 м
Радонеж 21.01.2022 07:44 1 мин 21.01.2022 07:45 1 ч 17 м
Абрамцево 21.01.2022 07:47 1 мин 21.01.2022 07:48 1 ч 20 м
Хотьково 21.01.2022 07:51 1 мин 21.01.2022 07:52 1 ч 24 м
Семхоз 21.01.2022 07:56 1 мин 21.01.2022 07:57 1 ч 29 м
Сергиев Посад 21.01.2022 08:04 1 ч 36 м

График движения электрички 6204 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!