Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 06:28 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 06:33 1 мин 04.02.2023 06:34 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 06:35 1 мин 04.02.2023 06:36 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 06:38 1 мин 04.02.2023 06:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 06:42 1 мин 04.02.2023 06:43 0 ч 15 м
Лосиноостровская 04.02.2023 06:46 1 мин 04.02.2023 06:47 0 ч 19 м
Лось 04.02.2023 06:49 1 мин 04.02.2023 06:50 0 ч 22 м
Перловская 04.02.2023 06:52 1 мин 04.02.2023 06:53 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 06:55 1 мин 04.02.2023 06:56 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 06:59 1 мин 04.02.2023 07:00 0 ч 32 м
Строитель 04.02.2023 07:03 1 мин 04.02.2023 07:04 0 ч 36 м
Челюскинская 04.02.2023 07:05 1 мин 04.02.2023 07:06 0 ч 38 м
Тарасовская 04.02.2023 07:08 1 мин 04.02.2023 07:09 0 ч 41 м
Клязьма 04.02.2023 07:11 1 мин 04.02.2023 07:12 0 ч 44 м
Мамонтовская 04.02.2023 07:15 1 мин 04.02.2023 07:16 0 ч 48 м
Пушкино 04.02.2023 07:18 2 мин 04.02.2023 07:20 0 ч 52 м
Заветы Ильича 04.02.2023 07:22 1 мин 04.02.2023 07:23 0 ч 55 м
Правда 04.02.2023 07:26 1 мин 04.02.2023 07:27 0 ч 59 м
Зеленоградская 04.02.2023 07:30 1 мин 04.02.2023 07:31 1 ч 3 м
43 км 04.02.2023 07:33 1 мин 04.02.2023 07:34 1 ч 6 м
Софрино 04.02.2023 07:36 1 мин 04.02.2023 07:37 1 ч 9 м
Ашукинская 04.02.2023 07:40 1 мин 04.02.2023 07:41 1 ч 13 м
Калистово 04.02.2023 07:44 1 мин 04.02.2023 07:45 1 ч 17 м
Радонеж 04.02.2023 07:47 1 мин 04.02.2023 07:48 1 ч 20 м
Абрамцево 04.02.2023 07:50 1 мин 04.02.2023 07:51 1 ч 23 м
Хотьково 04.02.2023 07:54 1 мин 04.02.2023 07:55 1 ч 27 м
Семхоз 04.02.2023 07:59 1 мин 04.02.2023 08:00 1 ч 32 м
Сергиев Посад 04.02.2023 08:07 1 ч 39 м

График движения электрички 6204 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!