Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 14.10.2019 13:37 0 ч 0 м
Пермь-1 14.10.2019 13:45 1 мин 14.10.2019 13:46 0 ч 9 м
Славянова 14.10.2019 13:50 1 мин 14.10.2019 13:51 0 ч 14 м
Мотовилиха 14.10.2019 13:53 1 мин 14.10.2019 13:54 0 ч 17 м
Язовая 14.10.2019 13:57 1 мин 14.10.2019 13:58 0 ч 21 м
Юбилейная 14.10.2019 13:59 1 мин 14.10.2019 14:00 0 ч 23 м
Балмошная 14.10.2019 14:02 1 мин 14.10.2019 14:03 0 ч 26 м
Кислотный 14.10.2019 14:05 1 мин 14.10.2019 14:06 0 ч 29 м
Молодёжная 14.10.2019 14:08 1 мин 14.10.2019 14:09 0 ч 32 м
КамГЭС 14.10.2019 14:11 1 мин 14.10.2019 14:12 0 ч 35 м
Лёвшино 14.10.2019 14:15 1 мин 14.10.2019 14:16 0 ч 39 м
Банная Гора 14.10.2019 14:19 1 мин 14.10.2019 14:20 0 ч 43 м
Голованово 14.10.2019 14:25 1 мин 14.10.2019 14:26 0 ч 49 м
25 км 14.10.2019 14:30 1 мин 14.10.2019 14:31 0 ч 54 м
Адищево 14.10.2019 14:35 1 мин 14.10.2019 14:36 0 ч 59 м
30 км 14.10.2019 14:39 1 мин 14.10.2019 14:40 1 ч 3 м
38 км 14.10.2019 14:49 1 мин 14.10.2019 14:50 1 ч 13 м
Ляды 14.10.2019 14:52 1 мин 14.10.2019 14:53 1 ч 16 м
Лесная Поляна 14.10.2019 14:56 1 мин 14.10.2019 14:57 1 ч 20 м
Залесная 14.10.2019 15:00 1 мин 14.10.2019 15:01 1 ч 24 м
48 км 14.10.2019 15:03 1 мин 14.10.2019 15:04 1 ч 27 м
Сылва 14.10.2019 15:09 1 мин 14.10.2019 15:10 1 ч 33 м
Куликовка 14.10.2019 15:13 1 мин 14.10.2019 15:14 1 ч 37 м
54 км 14.10.2019 15:17 1 мин 14.10.2019 15:18 1 ч 41 м
Алебастрово 14.10.2019 15:21 1 мин 14.10.2019 15:22 1 ч 45 м
Валежная 14.10.2019 15:31 1 мин 14.10.2019 15:32 1 ч 55 м
73 км 14.10.2019 15:39 1 мин 14.10.2019 15:40 2 ч 3 м
Комарихинская 14.10.2019 15:45 2 мин 14.10.2019 15:47 2 ч 10 м
Кутамыш 14.10.2019 15:59 1 мин 14.10.2019 16:00 2 ч 23 м
Селянка 14.10.2019 16:10 1 мин 14.10.2019 16:11 2 ч 34 м
101 км 14.10.2019 16:17 1 мин 14.10.2019 16:18 2 ч 41 м
Вереинский 14.10.2019 16:24 1 мин 14.10.2019 16:25 2 ч 48 м
Калино 14.10.2019 16:33 2 мин 14.10.2019 16:35 2 ч 58 м
120 км 14.10.2019 16:40 1 мин 14.10.2019 16:41 3 ч 4 м
Лямино 14.10.2019 16:48 1 мин 14.10.2019 16:49 3 ч 12 м
Шибаново 14.10.2019 16:54 4 мин 14.10.2019 16:58 3 ч 21 м
129 км 14.10.2019 17:01 1 мин 14.10.2019 17:02 3 ч 25 м
130 км 14.10.2019 17:04 1 мин 14.10.2019 17:05 3 ч 28 м
Чусовская 14.10.2019 17:09 3 ч 32 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!