Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.01.2019 13:31 0 ч 0 м
Пермь-1 16.01.2019 13:39 1 мин 16.01.2019 13:40 0 ч 9 м
Славянова 16.01.2019 13:44 1 мин 16.01.2019 13:45 0 ч 14 м
Мотовилиха 16.01.2019 13:47 1 мин 16.01.2019 13:48 0 ч 17 м
Язовая 16.01.2019 13:51 1 мин 16.01.2019 13:52 0 ч 21 м
Юбилейная 16.01.2019 13:53 1 мин 16.01.2019 13:54 0 ч 23 м
Балмошная 16.01.2019 13:56 1 мин 16.01.2019 13:57 0 ч 26 м
Кислотный 16.01.2019 13:59 1 мин 16.01.2019 14:00 0 ч 29 м
Молодёжная 16.01.2019 14:02 1 мин 16.01.2019 14:03 0 ч 32 м
КамГЭС 16.01.2019 14:05 1 мин 16.01.2019 14:06 0 ч 35 м
Лёвшино 16.01.2019 14:09 1 мин 16.01.2019 14:10 0 ч 39 м
Банная Гора 16.01.2019 14:13 1 мин 16.01.2019 14:14 0 ч 43 м
Голованово 16.01.2019 14:19 1 мин 16.01.2019 14:20 0 ч 49 м
25 км 16.01.2019 14:24 1 мин 16.01.2019 14:25 0 ч 54 м
Адищево 16.01.2019 14:30 1 мин 16.01.2019 14:31 1 ч 0 м
30 км 16.01.2019 14:34 1 мин 16.01.2019 14:35 1 ч 4 м
38 км 16.01.2019 14:45 1 мин 16.01.2019 14:46 1 ч 15 м
Ляды 16.01.2019 14:49 1 мин 16.01.2019 14:50 1 ч 19 м
Лесная Поляна 16.01.2019 14:51 16.01.2019 14:51 1 ч 20 м
Залесная 16.01.2019 14:52 16.01.2019 14:52 1 ч 21 м
48 км 16.01.2019 15:02 1 мин 16.01.2019 15:03 1 ч 32 м
Сылва 16.01.2019 15:08 1 мин 16.01.2019 15:09 1 ч 38 м
Куликовка 16.01.2019 15:12 1 мин 16.01.2019 15:13 1 ч 42 м
54 км 16.01.2019 15:15 1 мин 16.01.2019 15:16 1 ч 45 м
Алебастрово 16.01.2019 15:19 1 мин 16.01.2019 15:20 1 ч 49 м
Валежная 16.01.2019 15:30 1 мин 16.01.2019 15:31 2 ч 0 м
Комарихинская 16.01.2019 15:45 2 мин 16.01.2019 15:47 2 ч 16 м
Кутамыш 16.01.2019 15:57 1 мин 16.01.2019 15:58 2 ч 27 м
Селянка 16.01.2019 16:09 1 мин 16.01.2019 16:10 2 ч 39 м
101 км 16.01.2019 16:16 1 мин 16.01.2019 16:17 2 ч 46 м
Вереинский 16.01.2019 16:24 1 мин 16.01.2019 16:25 2 ч 54 м
Калино 16.01.2019 16:34 1 мин 16.01.2019 16:35 3 ч 4 м
120 км 16.01.2019 16:42 1 мин 16.01.2019 16:43 3 ч 12 м
Лямино 16.01.2019 16:50 1 мин 16.01.2019 16:51 3 ч 20 м
Шибаново 16.01.2019 16:57 1 мин 16.01.2019 16:58 3 ч 27 м
129 км 16.01.2019 17:01 1 мин 16.01.2019 17:02 3 ч 31 м
130 км 16.01.2019 17:04 1 мин 16.01.2019 17:05 3 ч 34 м
Чусовская 16.01.2019 17:09 3 ч 38 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!