Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.07.2022 13:42 0 ч 0 м
Пермь-1 05.07.2022 13:48 1 мин 05.07.2022 13:49 0 ч 7 м
Славянова 05.07.2022 13:53 1 мин 05.07.2022 13:54 0 ч 12 м
Мотовилиха 05.07.2022 13:58 1 мин 05.07.2022 13:59 0 ч 17 м
Язовая 05.07.2022 14:03 1 мин 05.07.2022 14:04 0 ч 22 м
Юбилейная 05.07.2022 14:07 1 мин 05.07.2022 14:08 0 ч 26 м
Балмошная 05.07.2022 14:10 8 мин 05.07.2022 14:18 0 ч 36 м
Кислотный 05.07.2022 14:20 1 мин 05.07.2022 14:21 0 ч 39 м
Молодёжная 05.07.2022 14:23 1 мин 05.07.2022 14:24 0 ч 42 м
КамГЭС 05.07.2022 14:26 1 мин 05.07.2022 14:27 0 ч 45 м
Лёвшино 05.07.2022 14:29 1 мин 05.07.2022 14:30 0 ч 48 м
Банная Гора 05.07.2022 14:32 1 мин 05.07.2022 14:33 0 ч 51 м
Голованово 05.07.2022 14:37 1 мин 05.07.2022 14:38 0 ч 56 м
25 км 05.07.2022 14:42 1 мин 05.07.2022 14:43 1 ч 1 м
Адищево 05.07.2022 14:47 1 мин 05.07.2022 14:48 1 ч 6 м
30 км 05.07.2022 14:51 1 мин 05.07.2022 14:52 1 ч 10 м
Новые Ляды (38 км) 05.07.2022 15:01 1 мин 05.07.2022 15:02 1 ч 20 м
Ляды 05.07.2022 15:07 1 мин 05.07.2022 15:08 1 ч 26 м
Лесная Поляна 05.07.2022 15:10 1 мин 05.07.2022 15:11 1 ч 29 м
Залесная 05.07.2022 15:14 1 мин 05.07.2022 15:15 1 ч 33 м
48 км 05.07.2022 15:18 1 мин 05.07.2022 15:19 1 ч 37 м
Сылва 05.07.2022 15:24 1 мин 05.07.2022 15:25 1 ч 43 м
Куликовка 05.07.2022 15:28 1 мин 05.07.2022 15:29 1 ч 47 м
54 км 05.07.2022 15:31 1 мин 05.07.2022 15:32 1 ч 50 м
Алебастрово 05.07.2022 15:35 1 мин 05.07.2022 15:36 1 ч 54 м
Валежная 05.07.2022 15:45 1 мин 05.07.2022 15:46 2 ч 4 м
Каменка (73 км) 05.07.2022 15:53 1 мин 05.07.2022 15:54 2 ч 12 м
Комарихинская 05.07.2022 15:58 6 мин 05.07.2022 16:04 2 ч 22 м
Кутамыш 05.07.2022 16:15 15 мин 05.07.2022 16:30 2 ч 48 м
Селянка 05.07.2022 16:40 1 мин 05.07.2022 16:41 2 ч 59 м
101 км 05.07.2022 16:47 1 мин 05.07.2022 16:48 3 ч 6 м
Вереинский 05.07.2022 16:54 1 мин 05.07.2022 16:55 3 ч 13 м
Калино 05.07.2022 17:04 1 мин 05.07.2022 17:05 3 ч 23 м
120 км 05.07.2022 17:11 1 мин 05.07.2022 17:12 3 ч 30 м
Лямино 05.07.2022 17:17 1 мин 05.07.2022 17:18 3 ч 36 м
Шибаново 05.07.2022 17:23 1 мин 05.07.2022 17:24 3 ч 42 м
129 км 05.07.2022 17:27 1 мин 05.07.2022 17:28 3 ч 46 м
130 км 05.07.2022 17:30 1 мин 05.07.2022 17:31 3 ч 49 м
Чусовская 05.07.2022 17:35 3 ч 53 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!