Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 13:42 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 13:48 1 мин 02.02.2023 13:49 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 13:53 1 мин 02.02.2023 13:54 0 ч 12 м
Мотовилиха 02.02.2023 13:57 2 мин 02.02.2023 13:59 0 ч 17 м
Язовая 02.02.2023 14:02 1 мин 02.02.2023 14:03 0 ч 21 м
Юбилейная 02.02.2023 14:05 1 мин 02.02.2023 14:06 0 ч 24 м
Балмошная 02.02.2023 14:08 7 мин 02.02.2023 14:15 0 ч 33 м
Кислотный 02.02.2023 14:18 1 мин 02.02.2023 14:19 0 ч 37 м
Молодёжная 02.02.2023 14:22 1 мин 02.02.2023 14:23 0 ч 41 м
КамГЭС 02.02.2023 14:25 1 мин 02.02.2023 14:26 0 ч 44 м
Лёвшино 02.02.2023 14:29 1 мин 02.02.2023 14:30 0 ч 48 м
Банная Гора 02.02.2023 14:32 1 мин 02.02.2023 14:33 0 ч 51 м
Голованово 02.02.2023 14:37 1 мин 02.02.2023 14:38 0 ч 56 м
25 км 02.02.2023 14:42 1 мин 02.02.2023 14:43 1 ч 1 м
Адищево 02.02.2023 14:47 1 мин 02.02.2023 14:48 1 ч 6 м
30 км 02.02.2023 14:51 1 мин 02.02.2023 14:52 1 ч 10 м
Новые Ляды (38 км) 02.02.2023 15:01 1 мин 02.02.2023 15:02 1 ч 20 м
Ляды 02.02.2023 15:04 4 мин 02.02.2023 15:08 1 ч 26 м
48 км 02.02.2023 15:18 1 мин 02.02.2023 15:19 1 ч 37 м
Сылва 02.02.2023 15:24 1 мин 02.02.2023 15:25 1 ч 43 м
Куликовка 02.02.2023 15:28 1 мин 02.02.2023 15:29 1 ч 47 м
54 км 02.02.2023 15:30 1 мин 02.02.2023 15:31 1 ч 49 м
Алебастрово 02.02.2023 15:35 1 мин 02.02.2023 15:36 1 ч 54 м
Валежная 02.02.2023 15:45 1 мин 02.02.2023 15:46 2 ч 4 м
Комарихинская 02.02.2023 15:58 6 мин 02.02.2023 16:04 2 ч 22 м
Кутамыш 02.02.2023 16:15 15 мин 02.02.2023 16:30 2 ч 48 м
Селянка 02.02.2023 16:40 1 мин 02.02.2023 16:41 2 ч 59 м
101 км 02.02.2023 16:47 1 мин 02.02.2023 16:48 3 ч 6 м
Вереинский 02.02.2023 16:54 1 мин 02.02.2023 16:55 3 ч 13 м
Калино 02.02.2023 17:04 1 мин 02.02.2023 17:05 3 ч 23 м
120 км 02.02.2023 17:11 1 мин 02.02.2023 17:12 3 ч 30 м
Лямино 02.02.2023 17:17 1 мин 02.02.2023 17:18 3 ч 36 м
Шибаново 02.02.2023 17:23 1 мин 02.02.2023 17:24 3 ч 42 м
129 км 02.02.2023 17:27 1 мин 02.02.2023 17:28 3 ч 46 м
130 км 02.02.2023 17:30 1 мин 02.02.2023 17:31 3 ч 49 м
Чусовская 02.02.2023 17:35 3 ч 53 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!