Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Чусовская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 13:30 0 ч 0 м
Пермь-1 26.10.2021 13:39 1 мин 26.10.2021 13:40 0 ч 10 м
Славянова 26.10.2021 13:44 1 мин 26.10.2021 13:45 0 ч 15 м
Мотовилиха 26.10.2021 13:47 1 мин 26.10.2021 13:48 0 ч 18 м
Язовая 26.10.2021 13:51 1 мин 26.10.2021 13:52 0 ч 22 м
Юбилейная 26.10.2021 13:54 1 мин 26.10.2021 13:55 0 ч 25 м
Балмошная 26.10.2021 13:57 1 мин 26.10.2021 13:58 0 ч 28 м
Кислотный 26.10.2021 14:00 1 мин 26.10.2021 14:01 0 ч 31 м
Молодёжная 26.10.2021 14:03 1 мин 26.10.2021 14:04 0 ч 34 м
КамГЭС 26.10.2021 14:06 1 мин 26.10.2021 14:07 0 ч 37 м
Лёвшино 26.10.2021 14:10 1 мин 26.10.2021 14:11 0 ч 41 м
Банная Гора 26.10.2021 14:14 1 мин 26.10.2021 14:15 0 ч 45 м
Голованово 26.10.2021 14:20 1 мин 26.10.2021 14:21 0 ч 51 м
25 км 26.10.2021 14:25 1 мин 26.10.2021 14:26 0 ч 56 м
Адищево 26.10.2021 14:30 1 мин 26.10.2021 14:31 1 ч 1 м
30 км 26.10.2021 14:34 1 мин 26.10.2021 14:35 1 ч 5 м
38 км (Новые Ляды) 26.10.2021 14:44 1 мин 26.10.2021 14:45 1 ч 15 м
Ляды 26.10.2021 14:47 1 мин 26.10.2021 14:48 1 ч 18 м
Лесная Поляна 26.10.2021 14:51 1 мин 26.10.2021 14:52 1 ч 22 м
Залесная 26.10.2021 14:55 1 мин 26.10.2021 14:56 1 ч 26 м
48 км 26.10.2021 14:58 1 мин 26.10.2021 14:59 1 ч 29 м
Сылва 26.10.2021 15:04 1 мин 26.10.2021 15:05 1 ч 35 м
Куликовка 26.10.2021 15:08 1 мин 26.10.2021 15:09 1 ч 39 м
54 км 26.10.2021 15:12 1 мин 26.10.2021 15:13 1 ч 43 м
Алебастрово 26.10.2021 15:18 1 мин 26.10.2021 15:19 1 ч 49 м
Валежная 26.10.2021 15:29 1 мин 26.10.2021 15:30 2 ч 0 м
73 км 26.10.2021 15:38 1 мин 26.10.2021 15:39 2 ч 9 м
Комарихинская 26.10.2021 15:43 5 мин 26.10.2021 15:48 2 ч 18 м
Кутамыш 26.10.2021 15:58 1 мин 26.10.2021 15:59 2 ч 29 м
Селянка 26.10.2021 16:09 1 мин 26.10.2021 16:10 2 ч 40 м
101 км 26.10.2021 16:16 1 мин 26.10.2021 16:17 2 ч 47 м
Вереинский 26.10.2021 16:23 1 мин 26.10.2021 16:24 2 ч 54 м
Калино 26.10.2021 16:33 1 мин 26.10.2021 16:34 3 ч 4 м
120 км 26.10.2021 16:40 1 мин 26.10.2021 16:41 3 ч 11 м
Лямино 26.10.2021 16:46 1 мин 26.10.2021 16:47 3 ч 17 м
Шибаново 26.10.2021 16:52 1 мин 26.10.2021 16:53 3 ч 23 м
129 км 26.10.2021 16:56 1 мин 26.10.2021 16:57 3 ч 27 м
130 км 26.10.2021 16:59 1 мин 26.10.2021 17:00 3 ч 30 м
Чусовская 26.10.2021 17:04 3 ч 34 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!