Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Чусовская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 10.12.2021 13:30 0 ч 0 м
Пермь-1 10.12.2021 13:39 1 мин 10.12.2021 13:40 0 ч 10 м
Славянова 10.12.2021 13:44 1 мин 10.12.2021 13:45 0 ч 15 м
Мотовилиха 10.12.2021 13:47 1 мин 10.12.2021 13:48 0 ч 18 м
Язовая 10.12.2021 13:51 1 мин 10.12.2021 13:52 0 ч 22 м
Юбилейная 10.12.2021 13:54 1 мин 10.12.2021 13:55 0 ч 25 м
Балмошная 10.12.2021 13:57 1 мин 10.12.2021 13:58 0 ч 28 м
Кислотный 10.12.2021 14:00 1 мин 10.12.2021 14:01 0 ч 31 м
Молодёжная 10.12.2021 14:03 1 мин 10.12.2021 14:04 0 ч 34 м
КамГЭС 10.12.2021 14:06 1 мин 10.12.2021 14:07 0 ч 37 м
Лёвшино 10.12.2021 14:10 1 мин 10.12.2021 14:11 0 ч 41 м
Банная Гора 10.12.2021 14:14 1 мин 10.12.2021 14:15 0 ч 45 м
Голованово 10.12.2021 14:20 1 мин 10.12.2021 14:21 0 ч 51 м
25 км 10.12.2021 14:25 1 мин 10.12.2021 14:26 0 ч 56 м
Адищево 10.12.2021 14:30 1 мин 10.12.2021 14:31 1 ч 1 м
30 км 10.12.2021 14:34 1 мин 10.12.2021 14:35 1 ч 5 м
Новые Ляды (38 км) 10.12.2021 14:44 1 мин 10.12.2021 14:45 1 ч 15 м
Ляды 10.12.2021 14:47 1 мин 10.12.2021 14:48 1 ч 18 м
48 км 10.12.2021 14:58 1 мин 10.12.2021 14:59 1 ч 29 м
Сылва 10.12.2021 15:04 1 мин 10.12.2021 15:05 1 ч 35 м
Куликовка 10.12.2021 15:08 1 мин 10.12.2021 15:09 1 ч 39 м
54 км 10.12.2021 15:12 1 мин 10.12.2021 15:13 1 ч 43 м
Алебастрово 10.12.2021 15:18 1 мин 10.12.2021 15:19 1 ч 49 м
Валежная 10.12.2021 15:29 1 мин 10.12.2021 15:30 2 ч 0 м
Комарихинская 10.12.2021 15:43 5 мин 10.12.2021 15:48 2 ч 18 м
Кутамыш 10.12.2021 15:58 1 мин 10.12.2021 15:59 2 ч 29 м
Селянка 10.12.2021 16:09 1 мин 10.12.2021 16:10 2 ч 40 м
101 км 10.12.2021 16:16 1 мин 10.12.2021 16:17 2 ч 47 м
Вереинский 10.12.2021 16:23 1 мин 10.12.2021 16:24 2 ч 54 м
Калино 10.12.2021 16:33 1 мин 10.12.2021 16:34 3 ч 4 м
120 км 10.12.2021 16:40 1 мин 10.12.2021 16:41 3 ч 11 м
Лямино 10.12.2021 16:46 1 мин 10.12.2021 16:47 3 ч 17 м
Шибаново 10.12.2021 16:52 1 мин 10.12.2021 16:53 3 ч 23 м
129 км 10.12.2021 16:56 1 мин 10.12.2021 16:57 3 ч 27 м
130 км 10.12.2021 16:59 1 мин 10.12.2021 17:00 3 ч 30 м
Чусовская 10.12.2021 17:04 3 ч 34 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!