Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204/6203 Румянцево — Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 06.02.2023 04:05 0 ч 0 м
Курсаковская 06.02.2023 04:08 1 мин 06.02.2023 04:09 0 ч 4 м
Ядрошино 06.02.2023 04:11 1 мин 06.02.2023 04:12 0 ч 7 м
73 км 06.02.2023 04:14 1 мин 06.02.2023 04:15 0 ч 10 м
Холщёвики 06.02.2023 04:19 1 мин 06.02.2023 04:20 0 ч 15 м
Чеховская 06.02.2023 04:26 1 мин 06.02.2023 04:27 0 ч 22 м
Новоиерусалимская 06.02.2023 04:31 1 мин 06.02.2023 04:32 0 ч 27 м
Истра 06.02.2023 04:34 1 мин 06.02.2023 04:35 0 ч 30 м
Троицкая 06.02.2023 04:38 1 мин 06.02.2023 04:39 0 ч 34 м
Манихино 1 06.02.2023 04:42 1 мин 06.02.2023 04:43 0 ч 38 м
50 км 06.02.2023 04:45 1 мин 06.02.2023 04:46 0 ч 41 м
Снегири 06.02.2023 04:50 1 мин 06.02.2023 04:51 0 ч 46 м
Миитовская 06.02.2023 04:54 1 мин 06.02.2023 04:55 0 ч 50 м
Дедовск 06.02.2023 04:58 1 мин 06.02.2023 04:59 0 ч 54 м
Малиновка 06.02.2023 05:01 1 мин 06.02.2023 05:02 0 ч 57 м
Нахабино 06.02.2023 05:05 3 мин 06.02.2023 05:08 1 ч 3 м
Аникеевка 06.02.2023 05:11 1 мин 06.02.2023 05:12 1 ч 7 м
Опалиха 06.02.2023 05:14 1 мин 06.02.2023 05:15 1 ч 10 м
Красногорская 06.02.2023 05:18 1 мин 06.02.2023 05:19 1 ч 14 м
Павшино 06.02.2023 05:21 1 мин 06.02.2023 05:22 1 ч 17 м
Пенягино 06.02.2023 05:24 1 мин 06.02.2023 05:25 1 ч 20 м
Волоколамская 06.02.2023 05:27 1 мин 06.02.2023 05:28 1 ч 23 м
Трикотажная 06.02.2023 05:29 1 мин 06.02.2023 05:30 1 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 06.02.2023 05:34 1 мин 06.02.2023 05:35 1 ч 30 м
Щукинская 06.02.2023 05:38 1 мин 06.02.2023 05:39 1 ч 34 м
Стрешнево (МЦД-2) 06.02.2023 05:41 1 мин 06.02.2023 05:42 1 ч 37 м
Красный Балтиец 06.02.2023 05:44 1 мин 06.02.2023 05:45 1 ч 40 м
Гражданская 06.02.2023 05:47 1 мин 06.02.2023 05:48 1 ч 43 м
Дмитровская 06.02.2023 05:50 1 мин 06.02.2023 05:51 1 ч 46 м
Рижская (МЦД-2) 06.02.2023 05:58 1 мин 06.02.2023 05:59 1 ч 54 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06.02.2023 06:03 1 мин 06.02.2023 06:04 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 06.02.2023 06:09 1 мин 06.02.2023 06:10 2 ч 5 м
Москва-Товарная 06.02.2023 06:15 1 мин 06.02.2023 06:16 2 ч 11 м
Калитники 06.02.2023 06:18 1 мин 06.02.2023 06:19 2 ч 14 м
Новохохловская 06.02.2023 06:20 1 мин 06.02.2023 06:21 2 ч 16 м
Текстильщики 06.02.2023 06:23 1 мин 06.02.2023 06:24 2 ч 19 м
Печатники 06.02.2023 06:26 1 мин 06.02.2023 06:27 2 ч 22 м
Люблино 06.02.2023 06:28 1 мин 06.02.2023 06:29 2 ч 24 м
Депо 06.02.2023 06:31 1 мин 06.02.2023 06:32 2 ч 27 м
Перерва 06.02.2023 06:33 1 мин 06.02.2023 06:34 2 ч 29 м
Курьяново 06.02.2023 06:36 1 мин 06.02.2023 06:37 2 ч 32 м
Москворечье 06.02.2023 06:38 1 мин 06.02.2023 06:39 2 ч 34 м
Царицыно 06.02.2023 06:43 1 мин 06.02.2023 06:44 2 ч 39 м
Покровское 06.02.2023 06:47 1 мин 06.02.2023 06:48 2 ч 43 м
Красный Строитель 06.02.2023 06:50 1 мин 06.02.2023 06:51 2 ч 46 м
Битца 06.02.2023 06:53 1 мин 06.02.2023 06:54 2 ч 49 м
Бутово 06.02.2023 06:57 1 мин 06.02.2023 06:58 2 ч 53 м
Щербинка 06.02.2023 07:01 1 мин 06.02.2023 07:02 2 ч 57 м
Остафьево 06.02.2023 07:04 1 мин 06.02.2023 07:05 3 ч 0 м
Силикатная 06.02.2023 07:06 1 мин 06.02.2023 07:07 3 ч 2 м
Подольск 06.02.2023 07:11 1 мин 06.02.2023 07:12 3 ч 7 м
Кутузовская 06.02.2023 07:15 1 мин 06.02.2023 07:16 3 ч 11 м
Весенняя 06.02.2023 07:18 1 мин 06.02.2023 07:19 3 ч 14 м
Гривно 06.02.2023 07:23 1 мин 06.02.2023 07:24 3 ч 19 м
Львовская 06.02.2023 07:28 1 мин 06.02.2023 07:29 3 ч 24 м
Молоди 06.02.2023 07:32 1 мин 06.02.2023 07:33 3 ч 28 м
Столбовая 06.02.2023 07:38 3 ч 33 м

График движения электрички 6204/6203 Румянцево Столбовая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!