Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204/6203 Румянцево — Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 22.08.2022 03:58 0 ч 0 м
Курсаковская 22.08.2022 04:01 1 мин 22.08.2022 04:02 0 ч 4 м
Ядрошино 22.08.2022 04:04 1 мин 22.08.2022 04:05 0 ч 7 м
73 км 22.08.2022 04:07 1 мин 22.08.2022 04:08 0 ч 10 м
Холщёвики 22.08.2022 04:12 1 мин 22.08.2022 04:13 0 ч 15 м
Чеховская 22.08.2022 04:19 1 мин 22.08.2022 04:20 0 ч 22 м
Новоиерусалимская 22.08.2022 04:24 1 мин 22.08.2022 04:25 0 ч 27 м
Истра 22.08.2022 04:27 1 мин 22.08.2022 04:28 0 ч 30 м
Троицкая 22.08.2022 04:31 1 мин 22.08.2022 04:32 0 ч 34 м
Манихино 1 22.08.2022 04:35 1 мин 22.08.2022 04:36 0 ч 38 м
50 км 22.08.2022 04:38 1 мин 22.08.2022 04:39 0 ч 41 м
Снегири 22.08.2022 04:47 1 мин 22.08.2022 04:48 0 ч 50 м
Миитовская 22.08.2022 04:51 1 мин 22.08.2022 04:52 0 ч 54 м
Дедовск 22.08.2022 04:58 1 мин 22.08.2022 04:59 1 ч 1 м
Малиновка 22.08.2022 05:01 1 мин 22.08.2022 05:02 1 ч 4 м
Нахабино 22.08.2022 05:05 3 мин 22.08.2022 05:08 1 ч 10 м
Аникеевка 22.08.2022 05:11 1 мин 22.08.2022 05:12 1 ч 14 м
Опалиха 22.08.2022 05:14 1 мин 22.08.2022 05:15 1 ч 17 м
Красногорская 22.08.2022 05:18 1 мин 22.08.2022 05:19 1 ч 21 м
Павшино 22.08.2022 05:21 1 мин 22.08.2022 05:22 1 ч 24 м
Пенягино 22.08.2022 05:24 1 мин 22.08.2022 05:25 1 ч 27 м
Волоколамская 22.08.2022 05:27 1 мин 22.08.2022 05:28 1 ч 30 м
Трикотажная 22.08.2022 05:29 1 мин 22.08.2022 05:30 1 ч 32 м
Тушинская (Тушино) 22.08.2022 05:34 1 мин 22.08.2022 05:35 1 ч 37 м
Щукинская 22.08.2022 05:38 1 мин 22.08.2022 05:39 1 ч 41 м
Стрешнево (МЦД-2) 22.08.2022 05:41 1 мин 22.08.2022 05:42 1 ч 44 м
Красный Балтиец 22.08.2022 05:44 1 мин 22.08.2022 05:45 1 ч 47 м
Гражданская 22.08.2022 05:47 1 мин 22.08.2022 05:48 1 ч 50 м
Дмитровская 22.08.2022 05:50 1 мин 22.08.2022 05:51 1 ч 53 м
Рижская (МЦД-2) 22.08.2022 05:58 1 мин 22.08.2022 05:59 2 ч 1 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 22.08.2022 06:03 1 мин 22.08.2022 06:04 2 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 22.08.2022 06:09 1 мин 22.08.2022 06:10 2 ч 12 м
Москва-Товарная 22.08.2022 06:15 1 мин 22.08.2022 06:16 2 ч 18 м
Калитники 22.08.2022 06:18 1 мин 22.08.2022 06:19 2 ч 21 м
Новохохловская 22.08.2022 06:20 1 мин 22.08.2022 06:21 2 ч 23 м
Текстильщики 22.08.2022 06:23 1 мин 22.08.2022 06:24 2 ч 26 м
Печатники 22.08.2022 06:26 1 мин 22.08.2022 06:27 2 ч 29 м
Люблино 22.08.2022 06:28 1 мин 22.08.2022 06:29 2 ч 31 м
Депо 22.08.2022 06:31 1 мин 22.08.2022 06:32 2 ч 34 м
Перерва 22.08.2022 06:33 1 мин 22.08.2022 06:34 2 ч 36 м
Курьяново 22.08.2022 06:36 1 мин 22.08.2022 06:37 2 ч 39 м
Москворечье 22.08.2022 06:38 1 мин 22.08.2022 06:39 2 ч 41 м
Царицыно 22.08.2022 06:43 1 мин 22.08.2022 06:44 2 ч 46 м
Покровское 22.08.2022 06:47 1 мин 22.08.2022 06:48 2 ч 50 м
Красный Строитель 22.08.2022 06:50 1 мин 22.08.2022 06:51 2 ч 53 м
Битца 22.08.2022 06:53 1 мин 22.08.2022 06:54 2 ч 56 м
Бутово 22.08.2022 06:57 1 мин 22.08.2022 06:58 3 ч 0 м
Щербинка 22.08.2022 07:01 1 мин 22.08.2022 07:02 3 ч 4 м
Остафьево 22.08.2022 07:04 1 мин 22.08.2022 07:05 3 ч 7 м
Силикатная 22.08.2022 07:06 1 мин 22.08.2022 07:07 3 ч 9 м
Подольск 22.08.2022 07:11 1 мин 22.08.2022 07:12 3 ч 14 м
Кутузовская 22.08.2022 07:15 1 мин 22.08.2022 07:16 3 ч 18 м
Весенняя 22.08.2022 07:18 1 мин 22.08.2022 07:19 3 ч 21 м
Гривно 22.08.2022 07:22 1 мин 22.08.2022 07:23 3 ч 25 м
Львовская 22.08.2022 07:27 1 мин 22.08.2022 07:28 3 ч 30 м
Молоди 22.08.2022 07:32 1 мин 22.08.2022 07:33 3 ч 35 м
Столбовая 22.08.2022 07:38 3 ч 40 м

График движения электрички 6204/6203 Румянцево Столбовая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!