Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.11.2020 08:05 0 ч 0 м
Навалочная 02.11.2020 08:09 1 мин 02.11.2020 08:10 0 ч 5 м
5 км 02.11.2020 08:12 1 мин 02.11.2020 08:13 0 ч 8 м
Фарфоровская 02.11.2020 08:15 1 мин 02.11.2020 08:16 0 ч 11 м
Сортировочная 02.11.2020 08:18 1 мин 02.11.2020 08:19 0 ч 14 м
Обухово 02.11.2020 08:23 1 мин 02.11.2020 08:24 0 ч 19 м
Рыбацкое 02.11.2020 08:30 1 мин 02.11.2020 08:31 0 ч 26 м
Ижоры 02.11.2020 08:36 1 мин 02.11.2020 08:37 0 ч 32 м
Понтонная 02.11.2020 08:41 1 мин 02.11.2020 08:42 0 ч 37 м
Сапёрная 02.11.2020 08:46 1 мин 02.11.2020 08:47 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 02.11.2020 08:49 1 мин 02.11.2020 08:50 0 ч 45 м
Ивановская 02.11.2020 08:53 1 мин 02.11.2020 08:54 0 ч 49 м
Пелла 02.11.2020 08:57 1 мин 02.11.2020 08:58 0 ч 53 м
Горы 02.11.2020 09:02 1 мин 02.11.2020 09:03 0 ч 58 м
45 км 02.11.2020 09:06 1 мин 02.11.2020 09:07 1 ч 2 м
Мга 02.11.2020 09:11 1 мин 02.11.2020 09:12 1 ч 7 м
Михайловская 02.11.2020 09:17 1 мин 02.11.2020 09:18 1 ч 13 м
Апраксин 02.11.2020 09:22 1 мин 02.11.2020 09:23 1 ч 18 м
Русановская 02.11.2020 09:27 1 мин 02.11.2020 09:28 1 ч 23 м
63 км 02.11.2020 09:30 1 мин 02.11.2020 09:31 1 ч 26 м
Назия 02.11.2020 09:34 1 мин 02.11.2020 09:35 1 ч 30 м
Поляны 02.11.2020 09:39 1 мин 02.11.2020 09:40 1 ч 35 м
75 км 02.11.2020 09:42 1 мин 02.11.2020 09:43 1 ч 38 м
77 км 02.11.2020 09:44 1 мин 02.11.2020 09:45 1 ч 40 м
Жихарево 02.11.2020 09:48 1 мин 02.11.2020 09:49 1 ч 44 м
Плитняки 02.11.2020 09:52 1 мин 02.11.2020 09:53 1 ч 48 м
Войбокало 02.11.2020 10:00 1 мин 02.11.2020 10:01 1 ч 56 м
95 км 02.11.2020 10:04 1 мин 02.11.2020 10:05 2 ч 0 м
Новый Быт 02.11.2020 10:09 1 мин 02.11.2020 10:10 2 ч 5 м
106 км 02.11.2020 10:14 1 мин 02.11.2020 10:15 2 ч 10 м
Пупышево 02.11.2020 10:19 1 мин 02.11.2020 10:20 2 ч 15 м
115 км 02.11.2020 10:23 1 мин 02.11.2020 10:24 2 ч 19 м
119 км 02.11.2020 10:27 1 мин 02.11.2020 10:28 2 ч 23 м
Волховстрой 1 02.11.2020 10:34 2 ч 29 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!