Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.04.2021 08:05 0 ч 0 м
Навалочная 11.04.2021 08:09 1 мин 11.04.2021 08:10 0 ч 5 м
5 км 11.04.2021 08:12 1 мин 11.04.2021 08:13 0 ч 8 м
Фарфоровская 11.04.2021 08:15 1 мин 11.04.2021 08:16 0 ч 11 м
Сортировочная 11.04.2021 08:18 1 мин 11.04.2021 08:19 0 ч 14 м
Обухово 11.04.2021 08:23 1 мин 11.04.2021 08:24 0 ч 19 м
Рыбацкое 11.04.2021 08:30 1 мин 11.04.2021 08:31 0 ч 26 м
Ижоры 11.04.2021 08:36 1 мин 11.04.2021 08:37 0 ч 32 м
Понтонная 11.04.2021 08:41 1 мин 11.04.2021 08:42 0 ч 37 м
Сапёрная 11.04.2021 08:46 1 мин 11.04.2021 08:47 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 11.04.2021 08:49 1 мин 11.04.2021 08:50 0 ч 45 м
Ивановская 11.04.2021 08:53 1 мин 11.04.2021 08:54 0 ч 49 м
Пелла 11.04.2021 08:57 1 мин 11.04.2021 08:58 0 ч 53 м
Горы 11.04.2021 09:02 1 мин 11.04.2021 09:03 0 ч 58 м
45 км 11.04.2021 09:06 1 мин 11.04.2021 09:07 1 ч 2 м
Мга 11.04.2021 09:10 1 мин 11.04.2021 09:11 1 ч 6 м
Михайловская 11.04.2021 09:16 1 мин 11.04.2021 09:17 1 ч 12 м
Апраксин 11.04.2021 09:20 1 мин 11.04.2021 09:21 1 ч 16 м
Русановская 11.04.2021 09:24 1 мин 11.04.2021 09:25 1 ч 20 м
63 км 11.04.2021 09:27 1 мин 11.04.2021 09:28 1 ч 23 м
Назия 11.04.2021 09:32 1 мин 11.04.2021 09:33 1 ч 28 м
Поляны 11.04.2021 09:36 1 мин 11.04.2021 09:37 1 ч 32 м
75 км 11.04.2021 09:39 1 мин 11.04.2021 09:40 1 ч 35 м
77 км 11.04.2021 09:42 1 мин 11.04.2021 09:43 1 ч 38 м
Жихарево 11.04.2021 09:45 1 мин 11.04.2021 09:46 1 ч 41 м
Плитняки 11.04.2021 09:50 1 мин 11.04.2021 09:51 1 ч 46 м
Войбокало 11.04.2021 09:55 1 мин 11.04.2021 09:56 1 ч 51 м
95 км 11.04.2021 09:59 1 мин 11.04.2021 10:00 1 ч 55 м
Новый Быт 11.04.2021 10:04 1 мин 11.04.2021 10:05 2 ч 0 м
106 км 11.04.2021 10:11 1 мин 11.04.2021 10:12 2 ч 7 м
Пупышево 11.04.2021 10:16 2 мин 11.04.2021 10:18 2 ч 13 м
115 км 11.04.2021 10:21 1 мин 11.04.2021 10:22 2 ч 17 м
119 км 11.04.2021 10:25 1 мин 11.04.2021 10:26 2 ч 21 м
Волховстрой 1 11.04.2021 10:32 2 ч 27 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!