Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2022 08:06 0 ч 0 м
Навалочная 06.12.2022 08:10 1 мин 06.12.2022 08:11 0 ч 5 м
5 км 06.12.2022 08:13 1 мин 06.12.2022 08:14 0 ч 8 м
Фарфоровская 06.12.2022 08:16 1 мин 06.12.2022 08:17 0 ч 11 м
Сортировочная 06.12.2022 08:18 1 мин 06.12.2022 08:19 0 ч 13 м
Обухово 06.12.2022 08:23 1 мин 06.12.2022 08:24 0 ч 18 м
Рыбацкое 06.12.2022 08:30 1 мин 06.12.2022 08:31 0 ч 25 м
Ижоры 06.12.2022 08:36 1 мин 06.12.2022 08:37 0 ч 31 м
Понтонная 06.12.2022 08:41 1 мин 06.12.2022 08:42 0 ч 36 м
Сапёрная 06.12.2022 08:46 1 мин 06.12.2022 08:47 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 06.12.2022 08:49 1 мин 06.12.2022 08:50 0 ч 44 м
Ивановская 06.12.2022 08:53 1 мин 06.12.2022 08:54 0 ч 48 м
Пелла 06.12.2022 08:57 1 мин 06.12.2022 08:58 0 ч 52 м
Горы 06.12.2022 09:02 1 мин 06.12.2022 09:03 0 ч 57 м
45 км 06.12.2022 09:06 1 мин 06.12.2022 09:07 1 ч 1 м
Мга 06.12.2022 09:10 1 мин 06.12.2022 09:11 1 ч 5 м
Михайловская 06.12.2022 09:17 1 мин 06.12.2022 09:18 1 ч 12 м
Апраксин 06.12.2022 09:21 1 мин 06.12.2022 09:22 1 ч 16 м
Русановская 06.12.2022 09:25 1 мин 06.12.2022 09:26 1 ч 20 м
63 км 06.12.2022 09:28 1 мин 06.12.2022 09:29 1 ч 23 м
Назия 06.12.2022 09:33 1 мин 06.12.2022 09:34 1 ч 28 м
Поляны 06.12.2022 09:37 1 мин 06.12.2022 09:38 1 ч 32 м
75 км 06.12.2022 09:40 1 мин 06.12.2022 09:41 1 ч 35 м
77 км 06.12.2022 09:43 1 мин 06.12.2022 09:44 1 ч 38 м
Жихарево 06.12.2022 09:46 1 мин 06.12.2022 09:47 1 ч 41 м
Плитняки 06.12.2022 09:51 1 мин 06.12.2022 09:52 1 ч 46 м
Войбокало 06.12.2022 09:56 1 мин 06.12.2022 09:57 1 ч 51 м
95 км 06.12.2022 10:00 1 мин 06.12.2022 10:01 1 ч 55 м
Новый Быт 06.12.2022 10:05 1 мин 06.12.2022 10:06 2 ч 0 м
106 км 06.12.2022 10:11 1 мин 06.12.2022 10:12 2 ч 6 м
Пупышево 06.12.2022 10:17 2 мин 06.12.2022 10:19 2 ч 13 м
115 км 06.12.2022 10:22 1 мин 06.12.2022 10:23 2 ч 17 м
119 км 06.12.2022 10:26 1 мин 06.12.2022 10:27 2 ч 21 м
Волховстрой 1 06.12.2022 10:33 2 ч 27 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!