Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 08:06 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 08:10 1 мин 08.02.2023 08:11 0 ч 5 м
5 км 08.02.2023 08:13 1 мин 08.02.2023 08:14 0 ч 8 м
Фарфоровская 08.02.2023 08:16 1 мин 08.02.2023 08:17 0 ч 11 м
Сортировочная 08.02.2023 08:18 1 мин 08.02.2023 08:19 0 ч 13 м
Обухово 08.02.2023 08:23 1 мин 08.02.2023 08:24 0 ч 18 м
Рыбацкое 08.02.2023 08:30 1 мин 08.02.2023 08:31 0 ч 25 м
Ижоры 08.02.2023 08:36 1 мин 08.02.2023 08:37 0 ч 31 м
Понтонная 08.02.2023 08:41 1 мин 08.02.2023 08:42 0 ч 36 м
Сапёрная 08.02.2023 08:46 1 мин 08.02.2023 08:47 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 08:49 1 мин 08.02.2023 08:50 0 ч 44 м
Ивановская 08.02.2023 08:53 1 мин 08.02.2023 08:54 0 ч 48 м
Пелла 08.02.2023 08:57 1 мин 08.02.2023 08:58 0 ч 52 м
Горы 08.02.2023 09:02 1 мин 08.02.2023 09:03 0 ч 57 м
45 км 08.02.2023 09:06 1 мин 08.02.2023 09:07 1 ч 1 м
Мга 08.02.2023 09:10 1 мин 08.02.2023 09:11 1 ч 5 м
Михайловская 08.02.2023 09:16 1 мин 08.02.2023 09:17 1 ч 11 м
Апраксин 08.02.2023 09:20 1 мин 08.02.2023 09:21 1 ч 15 м
Русановская 08.02.2023 09:24 1 мин 08.02.2023 09:25 1 ч 19 м
63 км 08.02.2023 09:27 1 мин 08.02.2023 09:28 1 ч 22 м
Назия 08.02.2023 09:31 1 мин 08.02.2023 09:32 1 ч 26 м
Поляны 08.02.2023 09:36 1 мин 08.02.2023 09:37 1 ч 31 м
75 км 08.02.2023 09:39 1 мин 08.02.2023 09:40 1 ч 34 м
77 км 08.02.2023 09:41 1 мин 08.02.2023 09:42 1 ч 36 м
Жихарево 08.02.2023 09:45 1 мин 08.02.2023 09:46 1 ч 40 м
Плитняки 08.02.2023 09:49 1 мин 08.02.2023 09:50 1 ч 44 м
Войбокало 08.02.2023 09:55 1 мин 08.02.2023 09:56 1 ч 50 м
95 км 08.02.2023 09:59 1 мин 08.02.2023 10:00 1 ч 54 м
Новый Быт 08.02.2023 10:04 1 мин 08.02.2023 10:05 1 ч 59 м
106 км 08.02.2023 10:09 1 мин 08.02.2023 10:10 2 ч 4 м
Пупышево 08.02.2023 10:14 1 мин 08.02.2023 10:15 2 ч 9 м
115 км 08.02.2023 10:18 1 мин 08.02.2023 10:19 2 ч 13 м
119 км 08.02.2023 10:22 1 мин 08.02.2023 10:23 2 ч 17 м
Волховстрой 1 08.02.2023 10:29 2 ч 23 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!