Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.02.2024 08:06 0 ч 0 м
Навалочная 21.02.2024 08:10 1 мин 21.02.2024 08:11 0 ч 5 м
5 км 21.02.2024 08:13 1 мин 21.02.2024 08:14 0 ч 8 м
Фарфоровская 21.02.2024 08:16 1 мин 21.02.2024 08:17 0 ч 11 м
Сортировочная 21.02.2024 08:18 1 мин 21.02.2024 08:19 0 ч 13 м
Обухово 21.02.2024 08:23 1 мин 21.02.2024 08:24 0 ч 18 м
Рыбацкое 21.02.2024 08:30 1 мин 21.02.2024 08:31 0 ч 25 м
Ижоры 21.02.2024 08:36 1 мин 21.02.2024 08:37 0 ч 31 м
Понтонная 21.02.2024 08:42 1 мин 21.02.2024 08:43 0 ч 37 м
Сапёрная 21.02.2024 08:47 1 мин 21.02.2024 08:48 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 21.02.2024 08:50 1 мин 21.02.2024 08:51 0 ч 45 м
Ивановская 21.02.2024 08:54 1 мин 21.02.2024 08:55 0 ч 49 м
Пелла 21.02.2024 08:58 1 мин 21.02.2024 08:59 0 ч 53 м
Горы 21.02.2024 09:03 1 мин 21.02.2024 09:04 0 ч 58 м
45 км 21.02.2024 09:07 1 мин 21.02.2024 09:08 1 ч 2 м
Мга 21.02.2024 09:14 1 мин 21.02.2024 09:15 1 ч 9 м
Михайловская 21.02.2024 09:21 1 мин 21.02.2024 09:22 1 ч 16 м
Апраксин 21.02.2024 09:25 1 мин 21.02.2024 09:26 1 ч 20 м
Русановская 21.02.2024 09:30 1 мин 21.02.2024 09:31 1 ч 25 м
63 км 21.02.2024 09:32 1 мин 21.02.2024 09:33 1 ч 27 м
Назия 21.02.2024 09:37 1 мин 21.02.2024 09:38 1 ч 32 м
Поляны 21.02.2024 09:41 1 мин 21.02.2024 09:42 1 ч 36 м
75 км 21.02.2024 09:44 1 мин 21.02.2024 09:45 1 ч 39 м
77 км 21.02.2024 09:47 1 мин 21.02.2024 09:48 1 ч 42 м
Жихарево 21.02.2024 09:50 1 мин 21.02.2024 09:51 1 ч 45 м
Плитняки 21.02.2024 09:56 1 мин 21.02.2024 09:57 1 ч 51 м
Войбокало 21.02.2024 10:02 1 мин 21.02.2024 10:03 1 ч 57 м
95 км 21.02.2024 10:06 1 мин 21.02.2024 10:07 2 ч 1 м
Новый Быт 21.02.2024 10:11 1 мин 21.02.2024 10:12 2 ч 6 м
106 км 21.02.2024 10:16 1 мин 21.02.2024 10:17 2 ч 11 м
Пупышево 21.02.2024 10:21 1 мин 21.02.2024 10:22 2 ч 16 м
115 км 21.02.2024 10:25 1 мин 21.02.2024 10:26 2 ч 20 м
119 км 21.02.2024 10:30 1 мин 21.02.2024 10:31 2 ч 25 м
Волховстрой 1 21.02.2024 10:37 2 ч 31 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!