Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2021 08:06 0 ч 0 м
Навалочная 18.09.2021 08:10 1 мин 18.09.2021 08:11 0 ч 5 м
5 км 18.09.2021 08:13 1 мин 18.09.2021 08:14 0 ч 8 м
Фарфоровская 18.09.2021 08:16 1 мин 18.09.2021 08:17 0 ч 11 м
Сортировочная 18.09.2021 08:18 1 мин 18.09.2021 08:19 0 ч 13 м
Обухово 18.09.2021 08:23 1 мин 18.09.2021 08:24 0 ч 18 м
Рыбацкое 18.09.2021 08:30 1 мин 18.09.2021 08:31 0 ч 25 м
Ижоры 18.09.2021 08:36 1 мин 18.09.2021 08:37 0 ч 31 м
Понтонная 18.09.2021 08:41 1 мин 18.09.2021 08:42 0 ч 36 м
Сапёрная 18.09.2021 08:46 1 мин 18.09.2021 08:47 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 18.09.2021 08:49 1 мин 18.09.2021 08:50 0 ч 44 м
Ивановская 18.09.2021 08:53 1 мин 18.09.2021 08:54 0 ч 48 м
Пелла 18.09.2021 08:57 1 мин 18.09.2021 08:58 0 ч 52 м
Горы 18.09.2021 09:02 1 мин 18.09.2021 09:03 0 ч 57 м
45 км 18.09.2021 09:06 1 мин 18.09.2021 09:07 1 ч 1 м
Мга 18.09.2021 09:10 1 мин 18.09.2021 09:11 1 ч 5 м
Михайловская 18.09.2021 09:16 1 мин 18.09.2021 09:17 1 ч 11 м
Апраксин 18.09.2021 09:20 1 мин 18.09.2021 09:21 1 ч 15 м
Русановская 18.09.2021 09:24 1 мин 18.09.2021 09:25 1 ч 19 м
63 км 18.09.2021 09:27 1 мин 18.09.2021 09:28 1 ч 22 м
Назия 18.09.2021 09:32 1 мин 18.09.2021 09:33 1 ч 27 м
Поляны 18.09.2021 09:36 1 мин 18.09.2021 09:37 1 ч 31 м
75 км 18.09.2021 09:39 1 мин 18.09.2021 09:40 1 ч 34 м
77 км 18.09.2021 09:42 1 мин 18.09.2021 09:43 1 ч 37 м
Жихарево 18.09.2021 09:45 1 мин 18.09.2021 09:46 1 ч 40 м
Плитняки 18.09.2021 09:50 1 мин 18.09.2021 09:51 1 ч 45 м
Войбокало 18.09.2021 09:55 1 мин 18.09.2021 09:56 1 ч 50 м
95 км 18.09.2021 09:59 1 мин 18.09.2021 10:00 1 ч 54 м
Новый Быт 18.09.2021 10:04 1 мин 18.09.2021 10:05 1 ч 59 м
106 км 18.09.2021 10:11 1 мин 18.09.2021 10:12 2 ч 6 м
Пупышево 18.09.2021 10:16 2 мин 18.09.2021 10:18 2 ч 12 м
115 км 18.09.2021 10:21 1 мин 18.09.2021 10:22 2 ч 16 м
119 км 18.09.2021 10:25 1 мин 18.09.2021 10:26 2 ч 20 м
Волховстрой 1 18.09.2021 10:32 2 ч 26 м

График движения электрички 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!