Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.10.2021 06:50 0 ч 0 м
Москва-3 22.10.2021 06:51 22.10.2021 06:51 0 ч 1 м
Маленковская 22.10.2021 06:52 22.10.2021 06:52 0 ч 2 м
Яуза 22.10.2021 06:53 22.10.2021 06:53 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 22.10.2021 06:58 1 мин 22.10.2021 06:59 0 ч 9 м
Лосиноостровская 22.10.2021 07:02 1 мин 22.10.2021 07:03 0 ч 13 м
Лось 22.10.2021 07:04 22.10.2021 07:04 0 ч 14 м
Перловская 22.10.2021 07:05 22.10.2021 07:05 0 ч 15 м
Тайнинская 22.10.2021 07:06 22.10.2021 07:06 0 ч 16 м
Мытищи 22.10.2021 07:11 1 мин 22.10.2021 07:12 0 ч 22 м
Строитель 22.10.2021 07:15 1 мин 22.10.2021 07:16 0 ч 26 м
Челюскинская 22.10.2021 07:17 22.10.2021 07:17 0 ч 27 м
Тарасовская 22.10.2021 07:18 22.10.2021 07:18 0 ч 28 м
Клязьма 22.10.2021 07:19 22.10.2021 07:19 0 ч 29 м
Мамонтовская 22.10.2021 07:20 22.10.2021 07:20 0 ч 30 м
Пушкино 22.10.2021 07:26 2 мин 22.10.2021 07:28 0 ч 38 м
Заветы Ильича 22.10.2021 07:30 1 мин 22.10.2021 07:31 0 ч 41 м
Правда 22.10.2021 07:34 1 мин 22.10.2021 07:35 0 ч 45 м
Зеленоградская 22.10.2021 07:38 1 мин 22.10.2021 07:39 0 ч 49 м
43 км 22.10.2021 07:41 1 мин 22.10.2021 07:42 0 ч 52 м
Софрино 22.10.2021 07:45 1 мин 22.10.2021 07:46 0 ч 56 м
Ашукинская 22.10.2021 07:48 1 мин 22.10.2021 07:49 0 ч 59 м
Калистово 22.10.2021 07:52 1 мин 22.10.2021 07:53 1 ч 3 м
Радонеж 22.10.2021 07:55 1 мин 22.10.2021 07:56 1 ч 6 м
Абрамцево 22.10.2021 07:58 1 мин 22.10.2021 07:59 1 ч 9 м
Хотьково 22.10.2021 08:02 1 мин 22.10.2021 08:03 1 ч 13 м
Семхоз 22.10.2021 08:08 1 мин 22.10.2021 08:09 1 ч 19 м
Сергиев Посад 22.10.2021 08:15 1 ч 25 м

График движения электрички 6206 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!