Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.04.2021 06:50 0 ч 0 м
Москва-3 20.04.2021 06:51 20.04.2021 06:51 0 ч 1 м
Маленковская 20.04.2021 06:52 20.04.2021 06:52 0 ч 2 м
Яуза 20.04.2021 06:53 20.04.2021 06:53 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.04.2021 06:58 1 мин 20.04.2021 06:59 0 ч 9 м
Лосиноостровская 20.04.2021 07:02 1 мин 20.04.2021 07:03 0 ч 13 м
Лось 20.04.2021 07:04 20.04.2021 07:04 0 ч 14 м
Перловская 20.04.2021 07:05 20.04.2021 07:05 0 ч 15 м
Тайнинская 20.04.2021 07:06 20.04.2021 07:06 0 ч 16 м
Мытищи 20.04.2021 07:11 1 мин 20.04.2021 07:12 0 ч 22 м
Строитель 20.04.2021 07:15 1 мин 20.04.2021 07:16 0 ч 26 м
Челюскинская 20.04.2021 07:17 20.04.2021 07:17 0 ч 27 м
Тарасовская 20.04.2021 07:18 20.04.2021 07:18 0 ч 28 м
Клязьма 20.04.2021 07:19 20.04.2021 07:19 0 ч 29 м
Мамонтовская 20.04.2021 07:20 20.04.2021 07:20 0 ч 30 м
Пушкино 20.04.2021 07:26 2 мин 20.04.2021 07:28 0 ч 38 м
Заветы Ильича 20.04.2021 07:30 1 мин 20.04.2021 07:31 0 ч 41 м
Правда 20.04.2021 07:34 1 мин 20.04.2021 07:35 0 ч 45 м
Зеленоградская 20.04.2021 07:38 1 мин 20.04.2021 07:39 0 ч 49 м
43 км 20.04.2021 07:41 1 мин 20.04.2021 07:42 0 ч 52 м
Софрино 20.04.2021 07:45 1 мин 20.04.2021 07:46 0 ч 56 м
Ашукинская 20.04.2021 07:48 1 мин 20.04.2021 07:49 0 ч 59 м
Калистово 20.04.2021 07:52 1 мин 20.04.2021 07:53 1 ч 3 м
Радонеж 20.04.2021 07:55 1 мин 20.04.2021 07:56 1 ч 6 м
Абрамцево 20.04.2021 07:58 1 мин 20.04.2021 07:59 1 ч 9 м
Хотьково 20.04.2021 08:02 1 мин 20.04.2021 08:03 1 ч 13 м
Семхоз 20.04.2021 08:08 1 мин 20.04.2021 08:09 1 ч 19 м
Сергиев Посад 20.04.2021 08:15 1 ч 25 м

График движения электрички 6206 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!