Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2021 06:50 0 ч 0 м
Москва-3 31.07.2021 06:51 31.07.2021 06:51 0 ч 1 м
Маленковская 31.07.2021 06:52 31.07.2021 06:52 0 ч 2 м
Яуза 31.07.2021 06:53 31.07.2021 06:53 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.07.2021 06:58 1 мин 31.07.2021 06:59 0 ч 9 м
Лосиноостровская 31.07.2021 07:02 1 мин 31.07.2021 07:03 0 ч 13 м
Лось 31.07.2021 07:04 31.07.2021 07:04 0 ч 14 м
Перловская 31.07.2021 07:05 31.07.2021 07:05 0 ч 15 м
Тайнинская 31.07.2021 07:06 31.07.2021 07:06 0 ч 16 м
Мытищи 31.07.2021 07:11 1 мин 31.07.2021 07:12 0 ч 22 м
Строитель 31.07.2021 07:15 1 мин 31.07.2021 07:16 0 ч 26 м
Челюскинская 31.07.2021 07:17 31.07.2021 07:17 0 ч 27 м
Тарасовская 31.07.2021 07:18 31.07.2021 07:18 0 ч 28 м
Клязьма 31.07.2021 07:19 31.07.2021 07:19 0 ч 29 м
Мамонтовская 31.07.2021 07:20 31.07.2021 07:20 0 ч 30 м
Пушкино 31.07.2021 07:26 2 мин 31.07.2021 07:28 0 ч 38 м
Заветы Ильича 31.07.2021 07:30 1 мин 31.07.2021 07:31 0 ч 41 м
Правда 31.07.2021 07:34 1 мин 31.07.2021 07:35 0 ч 45 м
Зеленоградская 31.07.2021 07:38 1 мин 31.07.2021 07:39 0 ч 49 м
43 км 31.07.2021 07:41 1 мин 31.07.2021 07:42 0 ч 52 м
Софрино 31.07.2021 07:45 1 мин 31.07.2021 07:46 0 ч 56 м
Ашукинская 31.07.2021 07:48 1 мин 31.07.2021 07:49 0 ч 59 м
Калистово 31.07.2021 07:52 1 мин 31.07.2021 07:53 1 ч 3 м
Радонеж 31.07.2021 07:55 1 мин 31.07.2021 07:56 1 ч 6 м
Абрамцево 31.07.2021 07:58 1 мин 31.07.2021 07:59 1 ч 9 м
Хотьково 31.07.2021 08:02 1 мин 31.07.2021 08:03 1 ч 13 м
Семхоз 31.07.2021 08:08 1 мин 31.07.2021 08:09 1 ч 19 м
Сергиев Посад 31.07.2021 08:15 1 ч 25 м

График движения электрички 6206 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!