Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 06:50 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 06:59 1 мин 01.07.2022 07:00 0 ч 10 м
Лосиноостровская 01.07.2022 07:03 1 мин 01.07.2022 07:04 0 ч 14 м
Мытищи 01.07.2022 07:11 1 мин 01.07.2022 07:12 0 ч 22 м
Строитель 01.07.2022 07:15 1 мин 01.07.2022 07:16 0 ч 26 м
Пушкино 01.07.2022 07:26 2 мин 01.07.2022 07:28 0 ч 38 м
Заветы Ильича 01.07.2022 07:30 1 мин 01.07.2022 07:31 0 ч 41 м
Правда 01.07.2022 07:33 1 мин 01.07.2022 07:34 0 ч 44 м
Зеленоградская 01.07.2022 07:37 1 мин 01.07.2022 07:38 0 ч 48 м
43 км 01.07.2022 07:40 1 мин 01.07.2022 07:41 0 ч 51 м
Софрино 01.07.2022 07:44 1 мин 01.07.2022 07:45 0 ч 55 м
Ашукинская 01.07.2022 07:48 1 мин 01.07.2022 07:49 0 ч 59 м
Калистово 01.07.2022 07:51 1 мин 01.07.2022 07:52 1 ч 2 м
Радонеж 01.07.2022 07:55 1 мин 01.07.2022 07:56 1 ч 6 м
Абрамцево 01.07.2022 07:58 1 мин 01.07.2022 07:59 1 ч 9 м
Хотьково 01.07.2022 08:02 1 мин 01.07.2022 08:03 1 ч 13 м
Семхоз 01.07.2022 08:07 1 мин 01.07.2022 08:08 1 ч 18 м
Сергиев Посад 01.07.2022 08:15 1 ч 25 м

График движения электрички 6206 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!