Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 07:05 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 07:13 2 мин 01.02.2023 07:15 0 ч 10 м
Лосиноостровская 01.02.2023 07:17 1 мин 01.02.2023 07:18 0 ч 13 м
Мытищи 01.02.2023 07:25 1 мин 01.02.2023 07:26 0 ч 21 м
Пушкино 01.02.2023 07:38 1 мин 01.02.2023 07:39 0 ч 34 м
Заветы Ильича 01.02.2023 07:42 1 мин 01.02.2023 07:43 0 ч 38 м
Правда 01.02.2023 07:46 1 мин 01.02.2023 07:47 0 ч 42 м
Зеленоградская 01.02.2023 07:51 1 мин 01.02.2023 07:52 0 ч 47 м
43 км 01.02.2023 07:54 1 мин 01.02.2023 07:55 0 ч 50 м
Софрино 01.02.2023 07:57 1 мин 01.02.2023 07:58 0 ч 53 м
Ашукинская 01.02.2023 08:01 1 мин 01.02.2023 08:02 0 ч 57 м
Калистово 01.02.2023 08:05 1 мин 01.02.2023 08:06 1 ч 1 м
Радонеж 01.02.2023 08:08 1 мин 01.02.2023 08:09 1 ч 4 м
Абрамцево 01.02.2023 08:11 1 мин 01.02.2023 08:12 1 ч 7 м
Хотьково 01.02.2023 08:14 1 мин 01.02.2023 08:15 1 ч 10 м
Семхоз 01.02.2023 08:20 1 мин 01.02.2023 08:21 1 ч 16 м
Сергиев Посад 01.02.2023 08:26 1 ч 21 м

График движения электрички 6206 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!