Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 07:05 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 07:14 1 мин 02.03.2024 07:15 0 ч 10 м
Лосиноостровская 02.03.2024 07:17 1 мин 02.03.2024 07:18 0 ч 13 м
Мытищи 02.03.2024 07:25 1 мин 02.03.2024 07:26 0 ч 21 м
Пушкино 02.03.2024 07:35 1 мин 02.03.2024 07:36 0 ч 31 м
Заветы Ильича 02.03.2024 07:38 1 мин 02.03.2024 07:39 0 ч 34 м
Правда 02.03.2024 07:42 1 мин 02.03.2024 07:43 0 ч 38 м
Зеленоградская 02.03.2024 07:46 1 мин 02.03.2024 07:47 0 ч 42 м
43 км 02.03.2024 07:49 1 мин 02.03.2024 07:50 0 ч 45 м
Софрино 02.03.2024 07:53 1 мин 02.03.2024 07:54 0 ч 49 м
Ашукинская 02.03.2024 07:57 1 мин 02.03.2024 07:58 0 ч 53 м
Калистово 02.03.2024 08:00 1 мин 02.03.2024 08:01 0 ч 56 м
Радонеж 02.03.2024 08:03 1 мин 02.03.2024 08:04 0 ч 59 м
Абрамцево 02.03.2024 08:06 1 мин 02.03.2024 08:07 1 ч 2 м
Хотьково 02.03.2024 08:11 1 мин 02.03.2024 08:12 1 ч 7 м
Семхоз 02.03.2024 08:16 1 мин 02.03.2024 08:17 1 ч 12 м
Сергиев Посад 02.03.2024 08:23 1 ч 18 м

График движения электрички 6206 Москва (Ярославский вокзал) Сергиев Посад по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!