Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6206 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.03.2019 19:46 0 ч 0 м
Пермь-1 25.03.2019 19:54 1 мин 25.03.2019 19:55 0 ч 9 м
Славянова 25.03.2019 19:59 1 мин 25.03.2019 20:00 0 ч 14 м
Мотовилиха 25.03.2019 20:02 1 мин 25.03.2019 20:03 0 ч 17 м
Язовая 25.03.2019 20:06 1 мин 25.03.2019 20:07 0 ч 21 м
Юбилейная 25.03.2019 20:08 1 мин 25.03.2019 20:09 0 ч 23 м
Балмошная 25.03.2019 20:11 1 мин 25.03.2019 20:12 0 ч 26 м
Кислотный 25.03.2019 20:14 1 мин 25.03.2019 20:15 0 ч 29 м
Молодёжная 25.03.2019 20:17 1 мин 25.03.2019 20:18 0 ч 32 м
КамГЭС 25.03.2019 20:20 1 мин 25.03.2019 20:21 0 ч 35 м
Лёвшино 25.03.2019 20:24 1 мин 25.03.2019 20:25 0 ч 39 м
Банная Гора 25.03.2019 20:28 1 мин 25.03.2019 20:29 0 ч 43 м
Голованово 25.03.2019 20:34 1 мин 25.03.2019 20:35 0 ч 49 м
25 км 25.03.2019 20:39 1 мин 25.03.2019 20:40 0 ч 54 м
Адищево 25.03.2019 20:45 1 мин 25.03.2019 20:46 1 ч 0 м
30 км 25.03.2019 20:49 1 мин 25.03.2019 20:50 1 ч 4 м
38 км 25.03.2019 21:00 1 мин 25.03.2019 21:01 1 ч 15 м
Ляды 25.03.2019 21:03 1 мин 25.03.2019 21:04 1 ч 18 м
Лесная Поляна 25.03.2019 21:05 25.03.2019 21:05 1 ч 19 м
Залесная 25.03.2019 21:06 25.03.2019 21:06 1 ч 20 м
48 км 25.03.2019 21:16 1 мин 25.03.2019 21:17 1 ч 31 м
Сылва 25.03.2019 21:22 1 мин 25.03.2019 21:23 1 ч 37 м
Куликовка 25.03.2019 21:26 1 мин 25.03.2019 21:27 1 ч 41 м
54 км 25.03.2019 21:29 1 мин 25.03.2019 21:30 1 ч 44 м
Алебастрово 25.03.2019 21:33 1 мин 25.03.2019 21:34 1 ч 48 м
Валежная 25.03.2019 21:45 1 мин 25.03.2019 21:46 2 ч 0 м
Комарихинская 25.03.2019 21:59 1 мин 25.03.2019 22:00 2 ч 14 м
Кутамыш 25.03.2019 22:11 1 мин 25.03.2019 22:12 2 ч 26 м
Селянка 25.03.2019 22:22 1 мин 25.03.2019 22:23 2 ч 37 м
101 км 25.03.2019 22:24 25.03.2019 22:24 2 ч 38 м
Вереинский 25.03.2019 22:37 1 мин 25.03.2019 22:38 2 ч 52 м
Калино 25.03.2019 22:47 1 мин 25.03.2019 22:48 3 ч 2 м
120 км 25.03.2019 22:49 25.03.2019 22:49 3 ч 3 м
Лямино 25.03.2019 23:01 1 мин 25.03.2019 23:02 3 ч 16 м
Шибаново 25.03.2019 23:07 1 мин 25.03.2019 23:08 3 ч 22 м
129 км 25.03.2019 23:11 1 мин 25.03.2019 23:12 3 ч 26 м
130 км 25.03.2019 23:15 1 мин 25.03.2019 23:16 3 ч 30 м
Чусовская 25.03.2019 23:20 3 ч 34 м

График движения электрички 6206 Пермь-2 Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!